Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Самая дорогая игрушка в мире

Самая дорогая игрушка в мире

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/t/q/d/1/qd1JF.jpg

В 2009 году японская компания Sanrio в честь 35-ой годовщины игрушки Hello Kitty представила ее версию, которая стоит 167 000 долларов. На сегодняшний день это самая дорогая игрушка в мире. Компания «Sanrio», автор самой дорогой игрушки, празднует ее годовщину каждые 5 лет, и на следующую круглую дату уже пообещала побить свой же рекорд, так что в 2014 году будет новая самая дорогая игрушка в мире.

Hello Kitty — это оригинальная игрушка, которая представляет собой белую кошечку, с красным бантиком на одном ухе. Компания, которая ее придумала – Sanrio, известна по всему миру миллионами других игрушек, а свою первую они выпустили еще в далеком 1974 году.

Игрушка рекордсмен длинной всего 10 сантиметров изготовлена из платины с инкрустацией настоящих драгоценных камней – почти 2000 белых топазов, 403 розовых сапфиров, двух черных шпинелей (для глаз), нос сделан из цитрина, а на бантике красуется бриллиант.

0

2

Прелесть! Мне нравится.

0

3

Если мне его подарят, то конечно буду рада, но как денежному элементу. а так ничего особенного.

0

4

Представляешь как она на солнышке блЯстит?
Если бы это штуковина стоила всех денег, что были бы у меня в кармане на данный момент - купил бы не задумываясь. И не важно что пришлось бы после этого пилякать пару десятков километров пешком до дому! Шёл бы и улыбался.
Подарить такую вещь, для меня было бы преступлением))) Но я бы пошёл на него, если бы девушка была бы красивее этой блестяшки.

0

5

Ой, на солнышке не только это блестит. Мне просто игрушка не очень нравиться, так отдать все, ради того, что понравилось всем сердцем, точнее умение, это здорово, если не в крайность.

0

6

-==Smile==- написал(а):

Игрушка рекордсмен длинной всего 10 сантиметров изготовлена из платины с инкрустацией настоящих драгоценных камней – почти 2000 белых топазов, 403 розовых сапфиров, двух черных шпинелей (для глаз), нос сделан из цитрина, а на бантике красуется бриллиант.

Язык не поворачивается назвать это игрушкой:nope: Но как уникальное произведение игрушечных дел мастеров это сошло бы! :rofl: И мне такие очаровательные вещицы очень всегда нравились из-за своей уникальности и изящества, но все портит цена. Если бы ко мне попала  такая вещь, я бы спрятала её в банковскую ячейку и успокаивала бы себя осознанием того, что никакие экономические кризисы мне уже не страшны.  :rofl:

0

7

:P :d   

Это что за уродство? Где мой ржущий смайлик?

Ржущий - немного подругому  :  Р  - вот так

Отредактировано Stargazer (2011-11-02 18:40:24)

0

8

и самая бесполезная.

0

9

Самая дорогая игрушка в мире

Я думал, ею является яхта Абрамовича, которая из-за размеров не может пришвартоваться ни к одной пристани Лазурного берега, а потому стоит на якоре в море))

0

10

А для меня она страшная=) Но из-за её содержимого могу побороть себя и сказать "Боже,какая прелесть!"=))
Столько драгоценных материалов в попу,ппц=) Мне жалко=)

0

11

http://uploads.ru/i/Q/H/v/QHvPd.jpg

ХОРОШ!!! ОХ ХОРОШ!!!!

Отредактировано -==Smile==- (2011-11-03 13:55:22)

0

12

-==Smile==- написал(а):

ХОРОШ!!! ОХ ХОРОШ!!!!

А у меня почему-то фокус рисунка на дальнем плане...)))

0

13

Очень опасный симптом. Срочно меняй компьютер!

0

14

http://uploads.ru/i/Q/H/v/QHvPd.jpg

Боже,какая прелесть=)

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Самая дорогая игрушка в мире