Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Смотреть бразильский сериал «Место под солнцем»


Смотреть бразильский сериал «Место под солнцем»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Решила посмотреть бразильский драматический сериал, который советовала знакомая - «Место под солнцем». Но, как оказалось, найти его не так просто, чтобы была русская озвучка и смотреть было удобно онлайн. Просмотрела несколько сайтов пока не наткнулась на этот, где можно смотреть бразильский сериал Место под солнцем https://novelas-brasilieras.ru/100-mest … lncem.html в режиме онлайн. Мне сайт понравился тем, что здесь собраны все бразильские сериалы, если ты такой же поклонник, как и я – это вообще отличный вариант! Сериал остросюжетный про измену мужа, ограбление им ювелирного магазина, где работала супруга, где он убил хозяйку при ограблении. Про то, что жена решила, что станет главной подозреваемой в убийстве и решила бежать. По пути она встречает сына крупного бизнесмена и политика, который предлагает ей пожить в семейном особняке. Но она не подозревает в какую опасную историю её втягивают. Советую, сериал классный!

0

2

С огромнейшим любопытством поглядел недавно сериал Измены https://vsetam.net/12422-izmeny_2015.html жаль только, что раньше о нем и не догадывался, что вообще кажется удивительным, учитывая хотя бы актерский состав. Да и сюжет получился напряженным и захватывающим.

0

3

Рекомендую посмотреть фильм Оборотень https://kinotochka.co/22491-oboroten-film-2023.html , этого года выпуска. Крутой фильм, кто бы что ни говорил, тема борьбы с древним злом в кино не теряет своей актуальности и по сей день, большинство зрителей готовы смотреть подобное снова и снова.
https://kinotochka.co/uploads/posts/2022-12/1671588945_4aa567f097.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Смотреть бразильский сериал «Место под солнцем»