Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Зачем бывшие возвращаются?

Зачем бывшие возвращаются?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, зачем возвращать прошлое? Ситуация банальная. Встречались, жили, расстались. Причем инициатором расставания был молодой человек. Ушел к другой. Выть хотелось от боли. Отпустила. Пожелала счастья. Тяжело было. Пережила. Не общались длительное время (больше полугода). Объявился и хочет возобновить отношения. Когда жили, то относилась к нему очень хорошо, а теперь стала стервой, даже самой противно, а он терпит. Замучил звонками, встречами и смс. Только не могу понять зачем ему это надо? Ведь сам решил тогда уйти. Его решение и я его приняла.

Действительно, зачем?)
Ну, если всё прогорело, то понятно - смертельный ему приговор и вон из жизни.
А если ещё что-то осталось? Получится ли вновь? И надолго ли? Есть ли хоть какой-то смысл пойти навстречу?

0

2

давно придерживаюсь одного привила.  дверь открывается - один раз, закрывается - столько же.

0

3

Знаю абсолютно точно, что прежних отношений не будет. :no:  Смысл. по-моему , лишь в том. что оба хотят избежать одиночества. :confused:

0

4

Да, не будет. Но их могло "перестать быть" и без ухода к другой. По разным причинам.
Про парня сказать определенно трудно что-либо. Для возвращения нужно наступить на собственную гордость, чувствовать себя виноватым. Может, оценил в сравнении. Опыт в отношениях это тоже все-таки опыт, не все сразу хорошо в жизни ориентируются. Паритет отношений разрушен, восстановится ли он, зависит от того, какие люди оба.
А вот с девушкой интересно. Если стервозит, значит не все потеряно. Если бы относилась спокойно и равнодушно, безразлично, то диагноз был бы наверняка неутешительным, а так...

+1

5

Один раз мне написал бывший через год, когда изучал мою страницу в соцсети и, проанализировав фотографии и посты, понял, что я стала довольно-таки успешной. Из кожи вон лез, чтобы восстановить отношения.

0

6

Всего лишь за год Вы стали настолько успешнее, что он решил пойти на покаяние? Может, в чем-то другая причина?

0

7

что сломалось раз, уже не склеить.  все решения временные

0

8

привыкание, скучают конечно друг по другу

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Зачем бывшие возвращаются?