Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Кинопремьеры


Кинопремьеры

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Храбрый плавник / Back to the Sea
http://altfast.ru/uploads/posts/2012-12/1356990625_662558.jpg
Китай, Канада
слоган:  «Приключения начинаются!»
режиссер:  Том Лу
сценарий:  Джеймс Д. Мортелларо, Кэлвин Йао
продюсер:  Кэлвин Йао, Кэтрин Гриффитс, Гордон МакГи, ...
композитор:  Гордон МакГи
жанр:  мультфильм, ...
премьера (мир):  27 января 2012, ...
премьера (СНГ):  24 января 2013
время:  82 мин. / 01:22
В главных ролях:  Тим Карри, Марк Хэмилл, Том Кенни, Кристиан Слэйтер, Кэт Сауси, Мэттью Кинг, ...

В прибрежных водах Нью-Йорка живет Кевин — маленькая летучая рыбка. Каждый день Кевин играет со своими друзьями и мечтает попасть на остров Барбадос, в королевство летучих рыб, но его родители считают эти мечты глупыми.
Однажды, чтобы похвастаться, он отправляется к подводной Скале Славы, достать фамильную реликвию семьи — огромную жемчужину, и попадает в рыболовные сети. Кевин вместе с драгоценностью отправляется в аквариум рыбного ресторанчика, где его ждет страшная судьба — стать изысканным деликатесом. Другие обитатели аквариума верят в то, что исчезающие рыбы становятся людьми, поэтому ждут с нетерпением, когда за ними придут. Для того, чтобы спасти своих новых друзей от смерти и вернуться домой с фамильной жемчужиной, Кевину предстоит показать всю свою храбрость.

0

62

Ржавчина и кость / De rouille et d'os
http://altfast.ru/uploads/posts/2013-01/1356993228_623225.jpg
Франция, Бельгия
режиссер:  Жак Одиар
сценарий:  Жак Одиар, Томас Бидегайн, Крэйг Дэвидсон
продюсер:  Жак Одиар, Мартин Кассинелли, Паскаль Кочето, ...
композитор:  Александр Деспла
жанр:  драма, мелодрама, ...
бюджет:  €15 400 000
премьера (мир):  17 мая 2012, ...
премьера (СНГ):  24 января 2013
время:  120 мин. / 02:00
В главных ролях:  Марион Котийяр, Маттиас Шонартс, Арман Вердюр, Селин Саллетт, Корина Масьеро, Боли Ланнерс, Жан-Мишель Коррейя, Мурад Фрарема, Янник Шуара, Фред Мену, ...

История начинается на севере Франции. Али остается один без жилья, без денег, без друзей со своим пятилетним сыном Самом, которого он совсем не знает. Тогда он перебирается в Антибы, на юг, к своей сестре. Кажется, жизнь начинает налаживаться. Сестра отдает в их распоряжение гараж, занимается ребенком, а на улице всегда хорошая погода. Драка в ночном клубе сталкивает его со Стефани. Он провожает ее домой и оставляет свой номер телефона. Он беден, она красива и полна уверенности в себе. Настоящая принцесса. У них нет ничего общего. Стефани работает дрессировщицей косаток в парке Marineland. Только представление, завершившееся трагедией, способно объединить их судьбы. Теперь Али видит Стефани в инвалидной коляске: ей ампутировали ноги. Трагедия унесла с собой и прежние иллюзии. Али будет ей помогать, не показывая ни жалости, ни сострадания, — только так девушка сможет начать новую жизнь.

0

63

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac
http://altfast.ru/uploads/posts/2013-01/1356993517_654749.jpg
Гонконг, Китай
слоган:  «Охота за сокровищами началась»
режиссер:  Джеки Чан
сценарий:  Джеки Чан, Фрэнки Чан, Эдвард Танг, ...
продюсер:  Джеки Чан, Стэнли Тонг, Барби Танг, ...
композитор:  Рок Чен, Натан Ванг
жанр:  боевик, комедия, приключения, ...
премьера (мир):  12 декабря 2012
премьера (СНГ):  31 января 2013
время:  120 мин. / 02:00
В главных ролях:  Джеки Чан, Квон Сан У, Ляо Фань, Синтхун Яо, Чжан Ланьсинь, Лаура Вейссбеккер, Оливер Платт, Кэйтлин Дешель, Эмили Гуйо,
Кенни Джи, ...

Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.
Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из хорошо охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко — китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего врага в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой он находит одну из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к компании Ястреба.
Группа в обновленном составе направляется на тропический остров, где среди обломков севшего на мель корабля спрятаны еще две статуэтки. В тропиках Джею Си и его друзьям противостоит банда разношерстных пиратов. Только благодаря безупречным боевым навыкам героя удается одержать верх. Вернувшись домой, Джей Си с удивлением узнает, что таинственный заказчик уже собрал шесть других статуэток. Ничего удивительного в том, что Ястреб собирается преподать ему урок хороших манер.

0

64

Паркер / Parker
http://altfast.ru/uploads/posts/2013-01/1356994172_586475.jpg
США
режиссер:  Тейлор Хэкфорд
сценарий:  Джон Дж. МакЛафлин, Дональд Э. Уэстлейк
продюсер:  Лес Александр, Стив Чэсмэн, Тейлор Хэкфорд, ...
композитор:  Дэвид Баккли
жанр:  триллер, криминал, ...
бюджет:  $30 000 000
премьера (мир):  12 октября 2012, ...
премьера (СНГ):  31 января 2013, «Централ Партнершип»
время:  100 мин. / 01:40
В главных ролях:  Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопез, Сала Бэйкер, Ник Нолти, Бобби Каннавале, Майкл Чиклис, Клифтон Коллинз мл., Уенделл Пирс, Эмма Бут, Пэтти ЛюПон, ...

Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

0

65

Тепло наших тел / Warm Bodies
http://altfast.ru/uploads/posts/2013-01/1356994963_497077.jpg
США
слоган:  «Он всё ещё мёртв, но сердце снова бьётся»
режиссер:  Джонатан Левин
сценарий:  Джонатан Левин, Айзек Марион
продюсер:  Дэвид Хоберман, Тодд Либерман, Бруна Папандреа, ...
композитор:  Марко Белтрами, Бак Сандерс
жанр:  ужасы, мелодрама, комедия, ...
премьера (мир):  31 января 2013, ...
премьера (СНГ):  31 января 2013, «West»
время:  98 мин. / 01:38
В главных ролях:  Николас Холт, Тереза Палмер, Дэйв Франко, Аналей Типтон, Джон Малкович, Роб Кордри, Диана Лаура, Кори Хардрикт, Дэбби Вонг, Джастин Брэдли, ...

Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

0

66

Хватай и беги / Hit and Run
http://altfast.ru/uploads/posts/2013-01/1356996321_645029.jpg
США
слоган:  «Когда прошлое висит на хвосте»
режиссер:  Дэвид Палмер, Дэкс Шепард
сценарий:  Дэкс Шепард
продюсер:  Эндрю Панай, Дэкс Шепард, Нат Так, ...
композитор:  Роберт Мервак, Джулиан Уасс
жанр:  боевик, мелодрама, комедия, ...
бюджет:  $2 000 000
премьера (мир):  2 августа 2012, ...
премьера (СНГ):  31 января 2013, «WDSSPR»
время:  100 мин. / 01:40
В главных ролях:  Кристен Белл, Дэкс Шепард, Том Арнольд, Кристин Ченоуэт, Майкл Розенбаум, Джесс Роулэнд, Карли Хаттер, Стив Эйджи,
Брэдли Купер, Джой Брайант, ...

Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование.
Программа по защите свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его бывшие подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый бывший парень Энни. Вместо увеселительной прогулки Чарли ждет непрекращающаяся череда столкновений, ловушек и подстав — не говоря уже о встречах с колоритными жителями Южной Калифорнии, которые вносят дополнительные нотки сумасшествия в и без того безумную гонку.

0

67

Реальные парни / Stand Up Guys
http://altfast.ru/uploads/posts/2013-01/1356997061_467729.jpg
США
слоган:  «Жгут как в последний раз! Таких уже не делают.»
режиссер:  Фишер Стивенс
сценарий:  Ноа Хэйдл
продюсер:  Сидни Киммел, Гари Лучези, Том Розенберг, ...
композитор:  Лайл Уоркмэн
жанр:  драма, комедия, криминал
премьера (мир):  14 декабря 2012, ...
премьера (СНГ):  31 января 2013
время:  94 мин. / 01:34
В главных ролях:  Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин, Джулианна Маргулис, Марк Марголис, Люси Панч, Эддисон Тимлин, Ванесса Ферлито, Кэтрин Уинник,, Билли Барр, ...

История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.

0

68

Икона сезона
http://altfast.ru/uploads/posts/2013-01/1356997344_460286.jpg
Россия
режиссер:  Сергей Швыдкой, Фуад Ибрагимбеков
сценарий:  Сергей Швыдкой, Фуад Ибрагимбеков, Ольга Мухина
продюсер:  Гия Лордкипанидзе, Александр Шейн, Виктор Такнов, ...
жанр:  драма, комедия
премьера (РФ):  31 января 2013, «Самокат»
В главных ролях:  Екатерина Климова, Евгений Цыганов, Павел Баршак, Александр Ратников, Евгения Осипова, Алексей Барабаш, Юлия Маврина, Кристина Романец, Родион Юрин, Дарья Сазонова, ...

В основе фильма — пьеса Ольги Мухиной. Действие происходит в вымышленном городе, который очень напоминает Москву. Герои фильма, среди которых продюсеры, телеведущие, диджеи, много говорят о любви, но не способны почувствовать ее. Они рассуждают о том, чего не понимают. Они обаятельны, успешны и живут в удобном и мягком мире, который качественно соответствует счету на их кредитной карте.
Они ведут активный, но пустой и праздный образ жизни. И в какой-то момент героя начинает одолевать страх, что его скоро не станет. Его уютный мир начинает рушится, обнажая окружающую реальность, которая несет расплату за ошибки прошлого и вместе с тем — новое будущее. И каким оно будет, зависит только от того, сможет ли герой разобраться в себе.

0

69

Привет, мне пора / Hello I Must Be Going
http://altfast.ru/uploads/posts/2013-01/1356998023_630005.jpg
США
слоган:  «*Meet Amy Minsky. She's just getting over her divorce.»
режиссер:  Тодд Луисо
сценарий:  Сара Коскофф
продюсер:  Ганс С. Риттер, Мэри Джейн Скалски, Джонатан Грэй, ...
композитор:  Лаура Вейрс
жанр:  драма, мелодрама, комедия
премьера (мир):  19 января 2012, ...
премьера (СНГ):  31 января 2013, «P&I Films»
время:  93 мин. / 01:33
В главных ролях:  Мелани Лински, Блайт Даннер, Джон Рубинстайн, Джули Уайт, Кристофер Эбботт, Андреа Бордо, Сара Чейз, Тори Фейнштейн, Дэн Футтерман, Дэйв Кениг, ...

После развода молодая женщина приезжает к родителям и там встречает новую любовь.

0

70

Любовь на кончиках пальцев / Populaire
http://altfast.ru/uploads/posts/2013-01/1356998272_629974.jpg
Франция
режиссер:  Режи Ройнсар
сценарий:  Режи Ройнсар, Дэниэл Прэсли, Ромайн Компан
продюсер:  Ален Аттал, Ксавьер Амблар, Гаетан Дэвид, ...
композитор:  Эммануель Д’Орландо, Роб
жанр:  мелодрама, комедия, ...
бюджет €13 000 000
премьера (мир):  17 ноября 2012, ...
премьера (СНГ):  31 января 2013, «Премиум Фильм»
время:  111 мин. / 01:51
В главных ролях:  Ромен Дюрис, Дебора Франсуа, Беренис Бежо, Шон Бенсон, Мелани Бернье, Николас Бедос, Миу-Миу, Эдди Митчелл, Фредерик Пьеро, Федор Аткин, ...

Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Кинопремьеры