Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » "Если мужчина не женился до сорока..."

"Если мужчина не женился до сорока..."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отпишитесь, у кого есть по этому вопросу мысли.

0

2

Значит, я думаю, был занят чем-то другим, более важным.

0

3

Может слишком разборчив, пока перебирал ища идеальную, уже и сорок исполнилось. :)

0

4

Масса вариантов, все от человека зависит.
Но перебирать так долго - чересчур, по-моему. Чем дальше в лес, тем больше дров, т.е. ровесниц все меньше, в основном проблемные остаются, разрыв с молодой все больше, тоже ничего хорошего.
Наверняка только, что не очень хотел ответственность брать за создание семьи. И так нормально было, без официальной семьи.

0

5

Atos написал(а):

ем дальше в лес, тем больше дров, т.е. ровесниц все меньше,

Че, помирают, че ли?  А если после 50 еще не женился, тогда как???

0

6

schuka написал(а):

Че, помирают, че ли?  А если после 50 еще не женился, тогда как???

Бывает, и помирают,) но я имел в виду другое - выходят замуж и свободных, незамужних все меньше и меньше с годами.
Если больше 50 и не женился, то мотивов жениться совсем мало, разве, если женщине очень нужно и сделать ей приятное или по причинам будущего наследства. Для семьи важно иметь детей, а чтобы их на ноги поставить, надо хотя бы до 25 лет им помогать, а с продолжительностью жизни мужчин сейчас редко кто до 70 дотянет, да и не возраст это уже, чтоб опорой им быть.
Но, еще раз повторюсь, люди разные, у каждого свое видение таких вопросов.

0

7

Честно говоря, представители этой категории какие-то странные. То ли ищут идеальную женщину, то ли к ним приходит понимание, что семья - это огромная ответственность. Вот и сохраняют верность своей свободе.

0

8

Есть масса интересных мужчин из этой категории - Джордж Клуни, Аль Пачино, например.
Скорее всего нежелание менять свою жизнь  в сторону хоть какого-то ограничения безответственности.)

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » "Если мужчина не женился до сорока..."