Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)


Болталка)

Сообщений 301 страница 330 из 783

301

Forest Fairy написал(а):

С возвращением)

спасииибо)

0

302

Atos написал(а):

Джекки, развивай воображение)
Можно было сказать, что спасала мальчика, который упал в теплотрассу.))

Valeks_A написал(а):

примерно то же самое и у меня... вот откуда?

Вот Атос, сказал что я спасала мальчика из теплотрассы, может ты тоже кого то выручила?

Forest Fairy написал(а):

Смайл приходит, оставляет частичку себя, тепло становится, всей душой человек переживает, хотя бы за то, что он пишет и доносит. Рассуждает о чем-то, имеет свою точку зрения, пытается, уже хорошо, ищет, осознает, понимает. Интересно читать его посты, мышление ощущается. Порой думаешь, а надо ли оно, твои размусоливания? кому они нужны то, с кем ты тут беседу ведешь? А он пишет и это хорошо, есть о чем подумать, "поговорить".
Сережа, спасибо.

Я то же так думаю и от меня спасибо (:

0

303

Gekkota написал(а):

Вот Атос, сказал что я спасала мальчика из теплотрассы, может ты тоже кого то выручила?

этого же мальчика?)))

0

304

Valeks_A написал(а):

этого же мальчика?)))

Лучше девочку, которая бросилась спасать мальчика, и не рассчитав силы, сама оказалась в беде. Так более прадоподобно.)))

0

305

Atos написал(а):

Лучше девочку, которая бросилась спасать мальчика, и не рассчитав силы, сама оказалась в беде

Короче, ВСЕ УМЕРЛИ?

0

306

Вообщем, с помощью фантазии Атоса, получился не плохой короткометражный ролик, о том как некоторым мальчикам надо было быть более внимательнее и как каким последствиям все может привести, если оплошал (:

Голова с утра болит, почему так всегда бывает когда выходной :(

Надо еще сходить за обувью, ЛЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ то как

0

307

Atos написал(а):

Лучше девочку, которая бросилась спасать мальчика, и не расчитав силы, сама оказалась в беде. Так более прадоподобно.))

ага, бабка за дедку, дедка за репку... знаем-знаем)

Gekkota написал(а):

Голова с утра болит, почему так всегда бывает когда выходной

ага(((

А у меня кошка заболела, с утра уже в клинику съездили, под капельницей полежали, вечером самой мне придется ей ставить, жесть(((

0

308

Valeks_A написал(а):

А у меня кошка заболела, с утра уже в клинику съездили, под капельницей полежали, вечером самой мне придется ей ставить, жесть(((

Кошке капельницу?? И она терпит?? Надо быть конкретным Куклачевым, чтобы такие фокусы показывать...
А чем заболела, что-то серьезное? Сколько ей лет?

0

309

Gekkota написал(а):

Голова с утра болит, почему так всегда бывает когда выходной

Может, режим сна другой?

0

310

да не особо, засыпаю примерно в одно время как и в будни, просыпаюсь не в семь, а 9. Такая ли разница?

0

311

Atos написал(а):

Кошке капельницу?? И она терпит?? Надо быть конкретным Куклачевым, чтобы такие фокусы показывать...
А чем заболела, что-то серьезное? Сколько ей лет?

Терпит, куда ей деваться. Детским питанием силой кормлю, смотрит на меня ненавидящим взглядом, но ест)))
Инфекционное что-то, сказали часто бывает весной и осенью такое у молодых кошек. Ей 7 месяцев всего, жалко лапуську(((

+1

312

что то я устала, скорее бы выходные

0

313

Gekkota написал(а):

что то я устала, скорее бы выходные

ну вот и выходные, но как-то никак(((

0

314

Ничего, потерпи до воскресенья и так сильно почувствуешь, что выходной, что аж ахнешь от того, что скоро на работу

Приготовила булочки с корицей и рыбку в духовке, сижу уставшая, но довольная как кот стыривший сметану со стола, в честном бою с хозяином

0

315

Gekkota написал(а):

Ничего, потерпи до воскресенья и так сильно почувствуешь, что выходной, что аж ахнешь от того, что скоро на работу

да я уже заотдыхалась, три дня на больничном сидела...(

Gekkota написал(а):

Приготовила булочки с корицей и рыбку в духовке,

хозяюшка) а я одеяло сегодня купила, радуюсь сижу)

0

316

Valeks_A, тогда выздоравливай. Не хорошо весной болеть (:

Я просто люблю вкусно поесть, вот и приходиться (:

0

317

Gekkota написал(а):

Valeks_A, тогда выздоравливай. Не хорошо весной болеть (:

спасибо) уже вступила в жестокие трудовые будни)

Gekkota написал(а):

Я просто люблю вкусно поесть

есть такое дело и у меня)

0

318

Информация больше для тех, кто живет в Красноярске (если не ошиблась, то это Valeks_A).
Просили распространить всем-всем.

"4 апреля состоится автопробег против завода (фиросплав). Место сбора в 20 00, у магазина Домер ул 9 мая 79. Старт в 20 30. Нужна массовость"

0

319

Gekkota написал(а):

Информация больше для тех, кто живет в Красноярске (если не ошиблась, то это Valeks_A).

не ошиблась, это я, ага)

Gekkota написал(а):

"4 апреля состоится автопробег против завода (фиросплав). Место сбора в 20 00, у магазина Домер ул 9 мая 79. Старт в 20 30. Нужна массовость"

нет у меня автомобиля, так бы поехала наверное, а может быть и нет... в окошко посмотрю)

0

320

Valeks_A написал(а):

нет у меня автомобиля, так бы поехала наверное, а может быть и нет... в окошко посмотрю)

а вдруг там напрокат дают?)

0

321

Atos написал(а):

а вдруг там напрокат дают?)

думаешь? что-то мне подсказывает, что нет)

0

322

ну вот, митингующие не дали мне поспать, гудели своими машинами, опять не высплюсь(

0

323

Ну ты ж хотела в окошко поглядеть (:

А ночью что делать будешь, тоже спать? Просто у меня так не получается поспать вечером, проснуться и снова лечь спать ... голова болит в таком случае

0

324

Gekkota написал(а):

Ну ты ж хотела в окошко поглядеть (:

спать мне хотелось больше)

Gekkota написал(а):

А ночью что делать будешь, тоже спать?

агам)

Gekkota написал(а):

Просто у меня так не получается поспать вечером, проснуться и снова лечь спать ... голова болит в таком случае

А я ничего, часик вечером посплю, и потом всю ночь прекрасно спится мне))) А последние дни ночами плохо сплю, поэтому в сон тянет постоянно((( Сегодня вот хотела лечь пораньше и проспать до утра - и тут облом... не мой день)))

0

325

а я ведь тебя предупреждала  :P

0

326

Атос, поменяй смайлы, они дурные

0

327

Так для этого же специально дополнительные смайлы вводил, долго мучился)
Внизу поля ответа есть кнопка "дополнительные смайлы".
А стандартные могу поменять на второй вариант - такие же дурные.)

0

328

Поспать так и не удалось сегодня http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09077.gif

0

329

http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142036.gif нашла. слепошарый я

Valeks_A написал(а):

Поспать так и не удалось сегодня

почему?

0

330

Gekkota написал(а):

почему?

ну сначала эти митингующие, потом вроде уснула, так мой "любимый" решил полвторого ночи поинтересоваться, сплю ли я.
паранойя у человека, уехал, думает я ночами развлекаюсь)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)