Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)


Болталка)

Сообщений 421 страница 450 из 783

421

Atos написал(а):

для Изауры недостаточно загорела

За лето негром станет...

0

422

А я сейчас пожарил картошечки с салом, с нарезанным лучком, с чесночком для запаха и вкуса и нарезанным свежим помидорчиком. Достал хреновины, налил 100 гр водочки. Аааааааааааа, чувствую, что ужин удастся на славу)))

0

423

А у меня коньячок завалялся...(между прочим)

0

424

Ну я никогда не откажусь от хорошего напарника))

0

425

Нельзя, Сереж, просто так дразнить вкусностями проголодавшийся народ. Поэтому не жмись, а картошечки нам отсыпь.))

0

426

Так я ещё налью, только заходите. Добрым гостям всегда рад)))

+1

427

Обязательно зайдем, если будем в ваших краях.) Сереж, а картошка с грибами у тебя бывает? Говорят, грибы у вас в Сибири просто наивкуснейшие...

0

428

а особенно если гриб -груздь..ммммм
надо в холодильник нырнуть, где лежала баночка

0

429

Gekkota написал(а):

а особенно если гриб -груздь..ммммм

У меня у одноклассника родители жили в Новосибирске, когда-то зашел к нему в гости, угощали сибирскими груздями, которые родители передали оттуда. Мммм... вкуснотища, приятные воспоминания) ...Джекки, а у тебя баночка большая?)

0

430

Уже нет (: Приезжай ко мне, будем собирать вместе и... я тебе засолю обязательно.
Он на картинке. Разомни шею, погляди

http://s1.uploads.ru/t/4u3py.jpg

Отредактировано Gekkota (2012-07-07 11:08:48)

0

431

Мммм.. вкусняшка!
Солить меня не надо, я не влезу ни в какую банку, в отличие от груздя.) Меня только потом в персональный холодильник надо размещать.)
А вообще реально насобирать груздей самому? Их достаточно много растет?

0

432

А "Рыжики" и "Волнушки"? Разве не водятся?

0

433

Forest Fairy написал(а):

А "Рыжики" и "Волнушки"? Разве не водятся?

Где? Это ты кого срашиваешь?)

0

434

Меня, Атос. Рыжики, волнушки (фото) белянки, маслята, лисята - это те грибы, которые я знаю лично :)

http://s1.uploads.ru/t/VDeoW.jpg

Отредактировано Gekkota (2012-07-07 18:42:56)

0

435

Atos написал(а):

Мммм.. вкусняшка!
Солить меня не надо, я не влезу ни в какую банку, в отличие от груздя.) Меня только потом в персональный холодильник надо размещать.)
А вообще реально насобирать груздей самому? Их достаточно много растет?

Зато на шампур "влезешь".
Мы сами и собрали в том году на трех литровую банку и то из-за моей инициативы, если была бы у меня машина, то было бы больше.

0

436

У меня почему то к выходным болит голова и позвоночник :( Как нарочно, уже вторую таблетку пью, и не помогает

0

437

Позвоночник, если нет патологии,обычно болит либо из-за того,что очень мало двигаемся, либо-наоборот=))

0

438

Gekkota написал(а):

позвоночник

У меня после операции проблемы с позвоночником начались=) Так круговыми движениями ладони массажики делаю=) Помогает=) Может и тебе поможет=)

0

439

Не могу сказать, что двигаюсь мало. 2 раза в неделю спорт + дача. возможно дача. меня и подорвала.
Сегодня с утра еще и тошнило.

Сегодня ночью была сильная гроза, молния и ливень. Вышла в магазин, а как после наводнения. Даже не знаю стоит идти в зоопарк?

0

440

Gekkota написал(а):

Сегодня ночью была сильная гроза, молния и ливень. Вышла в магазин, а как после наводнения. Даже не знаю стоит идти в зоопарк?

Я бы сходил, вдруг там наводнение? Тогда однозначно дедом Мазаем можно подработать.)

0

441

Atos написал(а):

Тогда однозначно дедом Мазаем можно подработать.)

А уж мясом-то точно запасешься...

0

442

Место зоопарка теперь аквапарк, и мыльная дискотека :)

0

443

Ужасное лето=) Либо духота, либо сильные ливни. Среднего не дано=)

Отредактировано Aylin (2012-07-09 11:49:22)

0

444

Чудесное лето, солнышко, жара, дожди проливные. Гигантские лужи вокруг и грязюка) ^^

0

445

Каждый из нас живет в разных городах, но везде лето одинаковое: жара-духота-ливень.

0

446

Не совсем так . У нас похожая картина, только без ливней, сплошная духота. Копец-копец-копец. Если так будет и дальше продолжаться, страшно подумать, что будет в конце июля-начале августа, когда этих дождей у нас не бывает принципиально.(

0

447

У нас хоть ночи прохладные, до +24... А днем +30 +32, бывает до +38+40...

0

448

Сижу в отпуске, на улице +28 - море, солнце, пляж..и книга ("Дом в котором..." Фея, рекомендую лично)
Боженько, сделай, что б я так жила всю жизнь. Никакой работы, только -  море, солнце, деньги и моя лень (:

Отредактировано Gekkota (2012-08-08 09:24:35)

0

449

Класс! Поздравляю!)
А чего только +28? У нас далеко за 30 все время и жарит так, что копец. По-моему везде сейчас так, если только нет дождей...
Что за книга?

0

450

Утро потому што. Уже + 33. Градус растет однако.

Мариам Петросян. Книга о детей живущих в интернате.Я ее только начала читать (:

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)