Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)


Болталка)

Сообщений 451 страница 480 из 783

451

Купалась в море уже? Занятия в бассейне пригодились?)

0

452

В море - купалась, да.
А к чему пригодился? Как плавала, так и плаваю - не заплывая на глубину.

Отредактировано Gekkota (2012-08-08 13:57:29)

0

453

Еду в Россию на две-три недели к родителям. В гости и помочь естественно.
Там с инетом проблемы будут, поэтому появлюсь скорее всего по возвращению. Всем привет и приятно провести время.)

0

454

Эт я чо, на руле остался? Не, я так не играю!!!  Атос!!! Возвращайся!!!

0

455

Мой паразит - Sony Ericsson Xperia Pro, отказывается скачивать программы из маркета, кто знает, что с этим делать? Это произошло внезапно и как-то неожиданно для меня, я как бы ничего для этого не делала и буду благодарна помощи (:.

Отредактировано Gekkota (2012-10-02 14:33:51)

0

456

А свободного места на флешке хватает?

0

457

Да, хватает.
Теперь новая головная боль - маркет, отказывается открываться.

0

458

+1

459

Джекки, не боишься, что за тобой начнут охотиться как за автором фильма "невинность мусульман" какие-нибудь маньяки?)

0

460

Да пусть бегают, хоть погреются, зима же скоро (:

Вернулся? Как отдохнул? Отдохнул ли?

0

461

Вернулся, совсем не отдохнул, только расстроился, здоровье не позволяет вкалывать так, как раньше, придется съездить чуть позже еще, но не будем о грустном. Позитив в том, что повидал родителей и друзей.
В России, по рассказам, на удивление, бардак не меньший, чем в Украине.(
Как с погодой в Красноярске?

0

462

Atos написал(а):

В России, по рассказам, на удивление, бардак не меньший, чем в Украине.(

Володь, я тебе удивляюсь! Когда-нибудь было иначе???

0

463

А то! Ты не расстраивайся, просто дал себе повод приехать еще, осталось правильно распределить силы. Родители и друзья + смена обстановки всегда хорошо. С погодой-отлично, только дождливо очень, но осень теплая, что  радует (:
Ли ж бы зима была поздней и тоже теплой, плавно переходящие в лето начиная с марта месяца.

Отредактировано Gekkota (2012-10-07 15:16:50)

0

464

Gekkota написал(а):

А то! Ты не расстраивайся, просто дал себе повод приехать еще, осталось правильно распределить силы...

Спасибо, Юль, на добром слове. Просто трудно смириться с тем, что все не так как раньше, да и родители заметно постарели. Грустно.
А у нас дождей давно не было, и слава богу, потому что после них сразу холодно становится. Пока осень замечаем только по удлинившейся ночи и слегка пожелтевшим листьям.

0

465

Ага, все меняется. С последним та же лажа. Только у меня бабушка перед глазами, с каждым годом все слабее.
Едва едва ходит, но умудрилась вдолбить себе в голову, что сложность в ходьбе и быстрая усталость от веса, а вовсе не от старости. Итого: загоняет себя и нас в придачу, надо же что то делать, что эту проблему решить? Например посадить столько, сколько целая армия не съест за 2 года. Чем не выход?! Ну и другие заморочки.

А у нас дождей давно не было, и слава богу, потому что после них сразу холодно становится. Пока осень замечаем только по удлинившейся ночи и слегка пожелтевшим листьям.

Все, больше тебе не буду говорить о погоде, у нас заморозки с четверга!

Отредактировано Gekkota (2012-10-08 15:16:03)

0

466

У меня бабушки уже 19 лет как нету.(
Старики в принципе правильно понимают, что более-менее нормально живут, пока двигаются. Плохо, если при этом начинают "загружать" молодежь своими проектами и огородами. И обижаются, когда те без оптимизма и радости их воспринимают.

0

467

С удивлением в голосе "Ну как же это можно не любить? Это ж огород!"

Я заболела :( Как то резко и снова неожиданно. Сижу шмыгаю носом

Отредактировано Gekkota (2012-10-09 15:14:21)

0

468

Надо лечиться чаем с вареньем. Есть?)

0

469

бруснику надо достать, лень токо (:

0

470

а ты что, дома болеешь? или на работе?

0

471

Я уже выздоровела  http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1056.gif  Поплохело на работе, продолжало дома.

Отредактировано Gekkota (2012-10-10 16:50:29)

0

472

Молоток, не болей больше, не нужное это дело.)

0

473

Можно сказать, что по  Феи лесной и Atosу, я малость даже соскучилась (:

жалко что уже мало все отписываются))

+1

474

Все дела да заботы всех заедают.)
А Фея лесная наверно в преддверии Нового года бизнес в лесу по елкам раскручивает.))

0

475

к концу света может готовиться???))
Я вот ремонт затеяла, жду не дождусь когда все сделается)

0

476

Эх, как хочется, чтоб нас здесь было бы больше, чем сегодня http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0620.gif =))) Это моё желание на Новый Год http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif =)))

0

477

Полностью поддерживаю.) Надеюсь так и будет!)

0

478

Джекки, где пропадала?)
Надеюсь, по хорошему поводу?

0

479

Всем привет)

0

480

Valeks_A, привет от всех (:

Атос, в трудах я вся. Ремонт не могу закончить((( Он нескончаемый кажись.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)