Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)


Болталка)

Сообщений 481 страница 510 из 783

481

Привет, Валюшка!!! Где пропадаешь? Все "на северах"? А там, наверное, интернет замерз...

0

482

Gekkota написал(а):

Атос, в трудах я вся. Ремонт не могу закончить((( Он нескончаемый кажись.

Я тоже.)) Сколько уже всего сделал и столько же еще осталось. Пожары - аналогичное бедствие, но они быстро заканчиваются, в отличие от этого безобразия.

Valeks_A написал(а):

Всем привет)

Привет!
Наверно опять зимой на север гоняла?))

0

483

Братттттт, так приятно, что я не одна в этом варюсь)))
У меня уже третий месяц, а у тебя?

0

484

Gekkota
привет-привет)))

schuka написал(а):

Привет, Валюшка!!! Где пропадаешь? Все "на северах"? А там, наверное, интернет замерз...

Привет) Нет. на север на НГ на 4 дня ездила всего лишь) Работаю, времени совсем нет(

Atos написал(а):

Привет!
Наверно опять зимой на север гоняла?))

Привет) Смотрим ответ выше)))

Как поживаете-то?)

Gekkota написал(а):

Братттттт, так приятно, что я не одна в этом варюсь)))
У меня уже третий месяц, а у тебя?

Глобальная перестройка?

0

485

Valeks_A, да. Квартира убитая намертво, пришлось делать ее с "0". Косметический или на половину никак (((( На глазах падала часть стенки, проводка была отвратительна, трубы аварийные и тд и тп. Благо все движется к концу (надеюсь!)

А еще, я котю себе завела. Рыжую и дико добрую, но игривую. Я самый счастливый на сегодня человек.

0

486

Gekkota написал(а):

Братттттт, так приятно, что я не одна в этом варюсь)))У меня уже третий месяц, а у тебя?

Тоже приятно))
У меня - восьмой с перерывами.)

0

487

Ребята, не надо о грустном... У меня предстоит смена полов ( в смысле скрипят и падают), я уже заранее плачу и рыдаю, т.к. предвижу неминуемую ругань с женой на протяжении всего ремонта... Увы и ах!!!

0

488

Везёт.. мужчины хоть и скрипят зубами и прочим, но помогают. Похвально однако. В нашей семье ремонт принято делать женскому полу, ибо мужчин не допросишься к сожалению..

0

489

Да уж увольте... Если я сам буду делать, то надо валить с работы, т.к. уезжаю затемно и приезжаю так же... Кого-нить нанимать будем, иначе ремонт на годы растянется...

0

490

schuka, Мой тебе совет тогда: звони и узнавай расценки, в какой срок будет сделана работа, составь договор, заверь его, как положено. В жизни всякое бывает, начнут и не доделают или абы как наворотят и ищи свищи потом их.  А ремонтников за бутылку или ящик водки, никогда не нанимай.

0

491

schuka написал(а):

Ребята, не надо о грустном... У меня предстоит смена полов (

мог бы и не продолжать, все равно после этой фразы фантазия разыгралась

+1

492

Forest Fairy написал(а):

schuka, Мой тебе совет тогда:

Да у нас городишко-то маленький, все про всех знают все, кто на что способен, так что нам проще....

Gekkota написал(а):

все равно после этой фразы фантазия разыгралась

o.O  :O  :shine:  http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141034.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

493

Gekkota написал(а):

да. Квартира убитая намертво, пришлось делать ее с "0". Косметический или на половину никак (((( На глазах падала часть стенки, проводка была отвратительна, трубы аварийные и тд и тп. Благо все движется к концу (надеюсь!)

оооооооооо, не говори мне ничего)
у нас самих  только подходит к концу эпопея с ремонтом)
заказала кухню себе в магазине у нас, и че вы думаете? пол под наклон, часть кухни висит, кое-как получилось сделать нормально, стены кривые, розеток понаделали непонятно как, и это все под чутким(!!!) руководством папы и зятя. В голове до сих пор не укладывается, как так получилось.

Gekkota написал(а):

А еще, я котю себе завела. Рыжую и дико добрую, но игривую. Я самый счастливый на сегодня человек.

а мне ннадо свою деть куда-нить... тебе вторую не надо?

0

494

Не, мне вполне хватает одной. Тем более я пока не у себя дома живу. А как определить , кошка здорова или нет? У  меня паранойя. я привыкла, что она носиться как угорелая по комнате за выходные, что спокойное поведение и сонное, воспринимаю, как-то так не так(( Боюсь чё то.

Я то же заказала кухню, вроде полы ровные, ну а вдруг нет? Вообщем сижу и теперь то же переживаю.

0

495

Gekkota написал(а):

А как определить , кошка здорова или нет? У  меня паранойя. я привыкла, что она носиться как угорелая по комнате за выходные, что спокойное поведение и сонное, воспринимаю, как-то так не так(( Боюсь чё то.

если не нравится что-то, сразу в ветеринарку вези, у меня мелкая когда была - чахлая такая, замучилась с ней(

Gekkota написал(а):

Я то же заказала кухню, вроде полы ровные, ну а вдруг нет? Вообщем сижу и теперь то же переживаю.

а ты уровень на пол поставь) у меня сразу было видно, что с полом какая-то канитель) чисто профессиональное любопытство, где заказала кухню? дорого?)))

0

496

в Кардинале. кухня обошлась 70 тыс((((
Уровень показывает что вроде ровно, надо ближе к стенке поглядеть.

Отредактировано Gekkota (2013-01-22 15:14:28)

0

497

Моя вернулась. Всем привет!))
Может, заставку на форуме сменим на более весеннюю? Есть предложения?

0

498

Atos написал(а):

Моя вернулась. Всем привет!))
Может, заставку на форуме сменим на более весеннюю? Есть предложения?

привет)))
я периодически забегаю,но по больше части молча убегаю)

Atos написал(а):

Может, заставку на форуме сменим на более весеннюю? Есть предложения?

ща поищу чего-нибудь)

0

499

Valeks_A написал(а):

по больше части молча убегаю

А чо молчишь-то?

0

500

Atos написал(а):

Моя вернулась. Всем привет!))
Может, заставку на форуме сменим на более весеннюю? Есть предложения?

РЕБЯТА!!!!!!!!  ДАВАЙТЕ  ВЕСНУ НА  ЗАСТАВКУ!!!!!!!  НУ  ЗАБОДАЛИ  ЭТИ ХОЛОДА!!!!!!!!!!!!!!

0

501

schuka написал(а):

Ребята, не надо о грустном... У меня предстоит смена полов ( в смысле скрипят и падают), я уже заранее плачу и рыдаю, т.к. предвижу неминуемую ругань с женой на протяжении всего ремонта... Увы и ах!!!

ЩУКА!  КАК  ПОЛЫ??????  МОИ  ТЕБЕ  СОЧУВСТВИЯ ПО ПОВОДУ РЕМОНТА!!!!!!  Я  СЕЙЧАС  В ТАКОМ  ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ-РЕМОНТ.........  УВЫ И АХ!  АХ  БУДЕТ  ПОСЛЕ ТОГО  КАК...

0

502

schuka написал(а):

А чо молчишь-то?

да че-че, обычно некогда ответить даж(((

0

503

А  Заставочка  Супер!!!!!!!!!!!!!!!!

0

504

ЁЛКА написал(а):

А  Заставочка  Супер!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна) красота)

0

505

еще бы на улице то же самое было, ващще улёт бы был (:

0

506

Gekkota написал(а):

еще бы на улице то же самое было, ващще улёт бы был

Если бы такое на улице было, то б неделю не ходил бы на работу а сидел бы у окна раззявив рот.... А то и больше...

0

507

А у нас тепло, правда краски пока в основном серые, и солнца немного, но воздух очень приятный и температура классная, обещают на входные вообще почти лето...

0

508

schuka написал(а):

Если бы такое на улице было, то б неделю не ходил бы на работу а сидел бы у окна раззявив рот.... А то и больше...

Atos написал(а):

А у нас тепло, правда краски пока в основном серые, и солнца немного, но воздух очень приятный и температура классная, обещают на входные вообще почти лето...

А у  нас  скворцы  до  того  распинаются!!!-  хотят  переплюнуть соловьев!!!!!!!!!

+1

509

ЁЛКА написал(а):

А у  нас  скворцы  до  того  распинаются!!!-  хотят  переплюнуть соловьев!!!!!!!!!

У вас и соловьи прилетели??? o.O  У нас тепло и трава полезла, прям как в последний раз...

0

510

schuka написал(а):

У вас и соловьи прилетели???   У нас тепло и трава полезла, прям как в последний раз...

Пока  соловьи   прокашляются  для  своих  арий-трелей-----скворцы     срывают  аплодисменты!!!!!!!!Трава и у нас   поперла...  и фиалки  в парке зацВели...КРАСОТЕНЬ!!!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)