Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)


Болталка)

Сообщений 31 страница 60 из 783

31

schuka написал(а):

Да нет, "вторая (она же и основная) смена... Пацан пришел и ему срочно нужен скайп и прочая хрень...

О втором компе не подумывал?

0

32

А что им делать? Думал о чем нить типа  нетбука или в этом роде... Не решаюсь пока, хочу из интернет-магазина, но стремно...

0

33

В смысле - что делать? Что и первым. Через роутер разводится инет на два компа и отпадает проблема конкуренции. http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/king.gif

0

34

Да все я понимаю, но пока нет...

0

35

Прочти текст ниже. Если не получилось, попробуй ещё.

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0,
Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

Прочел легко? - нет признаков Альцгеймера.

0

36

Stargazer написал(а):

Через роутер разводится инет на два компа и отпадает проблема конкуренции.

Вот не правда ваша, если первый является главным, закачка с него идет отличная, зато второй в это время никрена нормально не работает, скорость потому что ушла на первый.

0

37

Значит надо их сделать равноправными.) И не качать одновременно.
Или иметь канал инета с хорошей скоростью.

0

38

Каналы хорошие это редкость. Один все равно будет как сервер, а второй нет, и если с первого закачка идет, на втором нет фактически работоспособности. Не про одновременную закачку говорю.

0

39

Через роутер если включены, то такого быть, вроде, не должно.
Если один через другой - тогда хуже.

0

40

Продаются домашние роутеры-маршрутизаторы - устройства, разделяющие канал инета на несколько равноправных каналов. Тогда компьютеры работают независимо друг от друга и имеют одинаковую скорость.
Если этого нет, тогда инет подключается к ведущему компу, который через свою внутреннюю сеть раздает его на другие компы сети. Те, другие, имеют доступ в инет только при работающем главном и скорость через него можно регулировать, распределять между потребителями.

0

41

Вот это грузанули... Вы лучше подскажите, стоит ли брать в интернет-магазине, например, в этом  http://net-deshevle.ru/shop/index.php?ukey=home телефон? Уж больно дешево и телефоны более-менее, ведь в салонах в большинстве своем тот же Китай, только цены на порядок выше... Что скажете? Я уже всю"репу" расчесал... И хочется и колется и стремаюсь...

Отредактировано schuka (2011-10-19 20:53:45)

0

42

Насколько я знаю, ребята покупают как "рабочий" вариант. В принципе жаловались пока только на аккумуляторы, что быстро выходят из строя.
А так - у мобильника жизнь не очень длинна - пара-тройка лет. Потом или ломаются или теряются или глючат или разбиваются.

0

43

Stargazer написал(а):

ребята покупают как "рабочий" вариант.

Дык, он для этого и нужен...

0

44

Ааааа...вчера пошёл слух,что сегодня может быть крещение первокурсников=))) Мне страшно=))))

0

45

Aylin написал(а):

Ааааа...вчера пошёл слух,что сегодня может быть крещение первокурсников=))) Мне страшно=))))

Не понял)
Aylin, ты что, первокурсников боишься крестить?)) Не бойся, они сами перепуганные))

0

46

Всем привет)))

0

47

Всем доброго вечера!

0

48

Привет!!!

0

49

schuka
http://uploads.ru/i/g/z/V/gzVTS.gif приветик)

0

50

schuka
Valeks_A
как вечернее настроение?

0

51

Line привет, а мы знакомы?
я тут просто со всеми заново знакомлюсь)

Line написал(а):

как вечернее настроение?

позитивно-ностальгическое, пятница внушает надежды на лучшее)

0

52

Valeks_A написал(а):

Line привет, а мы знакомы?

нет, только сейчас познакомились)

Valeks_A написал(а):

позитивно-ностальгическое, пятница внушает надежды на лучшее)

да, не то, что вечернее воскресное настроение перед рабочей неделей)

0

53

Line написал(а):

нет, только сейчас познакомились)

фух) отлегло) каждый раз чувствую неудобство, вдруг кто-то из старых знакомых)
Я - Валя)

Line написал(а):

да, не то, что вечернее воскресное настроение перед рабочей неделей)

это да, воскресенье неминуемо погружает меня в депрессию)

0

54

Valeks_A написал(а):

Я - Валя)

Очень приятно, Оксана.

Valeks_A написал(а):

это да, воскресенье неминуемо погружает меня в депрессию)

просто начинаешь готовиться к трудовым будням и напрягаться слегка, не то, что пятница)

0

55

Line написал(а):

просто начинаешь готовиться к трудовым будням и напрягаться слегка, не то, что пятница)

ага... именно так)

Line написал(а):

Очень приятно, Оксана.

Мне тоже очень приятно)

0

56

Valeks_A написал(а):

ага... именно так)

но все равно:- только одни выходные напрягают - мы, люди, любим разнообразие)

Отредактировано Line (2011-10-21 21:13:42)

0

57

Line написал(а):

но все равно:- только одни выходные напрягают - мы, люди, любим разнообразие)

у меня сейчас осенняя спячка намечается) все время в каком-то полусонном состоянии, и ем-ем-ем...

0

58

Valeks_A написал(а):

у меня сейчас осенняя спячка намечается) все время в каком-то полусонном состоянии, и ем-ем-ем...

организм готовится к зиме)

0

59

:writing: Зачем нужны черные полосы в жизни?  :writing:
Наверное, чтобы заметнее были белые. :dontknow:

0

60

Зачем нам встречаются замечательные люди, которые, расположив к себе, предают особенно изощренно?
Наверно, чтобы мы стали еще "сильнее".
Вот только чрезмерно сильный человек утрачивает способность к гибкости и адекватности, становится черствым и неуклюжим.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)