Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)


Болталка)

Сообщений 571 страница 600 из 783

571

Gekkota написал(а):

Валек-с, хреновое....

вот-вот)))

schuka написал(а):

Я сам второй раз за лето в воду залез, и обгорел...

обгореть я тоже успела, на даче, стирая ковер))))

0

572

Валюш, а авку сама сделала? Классно получилась... А фото чье?

0

573

schuka написал(а):

Валюш, а авку сама сделала? Классно получилась... А фото чье?

сама, ага) я все авки себе сама "клепаю"))
фото стыреное из интернета) чье - не знаю)

0

574

Valeks_A написал(а):

фото стыреное из интернета) чье - не знаю)

А на свое - слабо?

0

575

schuka написал(а):

А на свое - слабо?

м... надо поикать подходящее)

0

576

Valeks_A написал(а):

надо поикать подходящее)

Поикай, поикай... :rofl:  :cool:  http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141034.gif

0

577

schuka написал(а):

Поикай, поикай...

договорились) потом покажу творенье рук своих)

0

578

Valeks_A написал(а):

все по тому же - кухни людям рисую-продаю)

По свободе кинь фото посмотреть хоть, чем ты там занимаешься)

0

579

Atos написал(а):

По свободе кинь фото посмотреть хоть, чем ты там занимаешься)

фото готовых проектов?) запросто)

0

580

договорились)

0

581

можно не только ФОТО)))

0

582

Решила качать пресс. Сколько дней я продержусь? Делаем ставки, господа!

0

583

Гек, через пару дней интенсивной качалки начнут болеть мышцы живота, Если вытерпишь, то может и продолжишь... А так... Скорее всего бросишь... И еще вопрос - для чего тебе это надо?

0

584

Gekkota написал(а):

можно не только ФОТО)))

http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09041.gif  http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09041.gif

Gekkota написал(а):

Решила качать пресс. Сколько дней я продержусь? Делаем ставки, господа!

дней 5-6)) если мотивация более-менее.
я после четырех успокоился, не потому что лень или тяжело, не интересно, мотивации маловато.)

0

585

0

586

Хочу кирпичики  или намек на кирпичики. качаю второй день и уже все болит *ворчид*
Ох...вечно вы со своей мотивацией (:

0

587

Gekkota написал(а):

Хочу кирпичики  или намек на кирпичики. качаю второй день и уже все болит *ворчид*

"Кирпичики" - это очень просто...

http://s4.uploads.ru/t/fdk49.jpg

0

588

Gekkota написал(а):

Хочу кирпичики  или намек на кирпичики. качаю второй день и уже все болит *ворчид*

ой, мне до кирпичиков ой как далеко)

всем привет)

0

589

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ  1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…  2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только  необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.  3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!  4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.  5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.  6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.  7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.  8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.  9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.  10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.  11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.  12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.  13. Герасим налил Муме щей.  14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.  15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”  16. Отец Чацкого умер в детстве.  17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.  18. Под старость лет его приковало к постели раком.  19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.  20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.  21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.  22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.  23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.  25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.  26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.  28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.  29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.  30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.  31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.  32. Герасим ел за четверых, а работал один.  33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.  34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.  35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.  36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.  37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.  38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.  39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.  40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.  41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.  42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.  43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.  44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.  45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.  46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.  47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.  48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.  49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.  50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.  51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.  52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.  53. Летать на костылях непросто, но он научился.  54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

0

590

schuka написал(а):

"Кирпичики" - это очень просто...

это больше напоминает свинину на решетке

0

591

Gekkota написал(а):

это больше напоминает свинину на решетке

Зато заставлять себя качаться не надо, разве что на сетке.))

0

592

Gekkota написал(а):

свинину на решетке

Ой, обожаю свинятину на решеточке.... Вкуснятинка!!!

0

593

ЁЛКА написал(а):

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

Не оскудела юмористами земля русская...

0

594

Свинину то я то же обожаю, вот только не особо хочу, что бы меня такой же любовью...

Фисе с сентября я безработный, то ли радоваться, то ли людей идти крошить.

0

595

Gekkota написал(а):

Фисе с сентября я безработный, то ли радоваться, то ли людей идти крошить.

Юль, а что случилось? Сокращение или сама ушла?
Скорее всего, не впадать в крайности, а немного отдохнуть, осмотреться, если финансы позволяют, и потихоньку искать новую работу.

0

596

Gekkota написал(а):

Фисе с сентября я безработный

По-любому, иди на биржу становись... Какие-никакие бабки они выплачивают... Я, в свое время, 9 месяцев стоял, мне выплачивали пособие, а я еще втихаря работал, правда, без трудоустройства... Так и перебивался... Главное, хвост держать пистолетом, и все наладится...

0

597

Девочка с декрета вышла :( Вчера вроде говорили, что не хотят меня терять и дадут единицу, а ст оператор заорканился - не возьму и фисе.
Вот так вот. Отдохнуть то хорошо, жить после не на что будет. На биржу стану обязательно, знаем, плавали...как долго можно искать работу.
Просто не приятно как то поступили...а я девочка впечатлительная, впечатлюсь и не забуду осадок то остался.

Отредактировано Gekkota (2013-08-23 19:40:44)

0

598

Юля, сочувствую, знаю, как неприятно, когда твою судьбу за тебя решают другие люди. Ладно, если они еще нормальные и внушают уважение, а если интриганы и подлецы, как мне иногда приходилось сталкиваться...
Забей, пусть они еще пожалеют, что потеряли тебя.
А еще можно девочку еще раз в декрет отправить...

0

599

Gekkota
Не расстрайивайся. Главное - настроиться на хорошее, обязательно что-нибудь найдешь!

0

600

А еще можно девочку еще раз в декрет отправить...

Ээээээ...я это, не смогу...ну так получилось..я  ведь тоже девочка :(
Думаю не сильно радоваться будут, не успев прийти еще, заявила что собирается брать больничный, попросила выполнить работу, что бы ей мало что делать пришлось..ну все в таком духе..
Работу я конечно "выполню", стопочку в левый уголок сложу..пусть "отдыхает" ибо нефиг.

Valeks_A, спасибо! Надеюсь (:

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)