Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)


Болталка)

Сообщений 601 страница 630 из 783

601

Джекки, как пресс - не бросила еще?

0

602

Два дня не делала. В пятницу не было настроения, а вчера приехала с дачи, убитая напрочь, какой там пресс?
Собрала грузди и волнушки, молоденькие все, без единого червя! Хоть душу отвела

0

603

Atos написал(а):

Да еще и граница...

Володь, я тебя умаляю... Кака така граница??? У нас из Казахстана водку камазами прут и ни какой границы не нать... Легальная водяра - 170 руб (минимально) казахская - 100 руб (в розницу), а оптом и за 70 можно взять..  А ты говоришь - граница...

0

604

Грибы на даче растут, что ли? Или дача рядом с лесом?
Грузди вкусные, мне нравятся, а волнушки не знаю, не припомню, пробовал ли.

0

605

Не знаю, Паш, я когда через российскую границу переезжаю на автобусе, все вещи пассажиров под рентгеном просвечивают, чтоб ничего не провезли подозрительного. А однажды у пассажиров все мясные продукты изъяли, заявляя, что объявлен карантин. Поотбирали кур и колбасы, что люди с собой в дорогу взяли. Про водку ничего не скажу.

0

606

Atos написал(а):

Поотбирали кур и колбасы, что люди с собой в дорогу взяли.

http://uploads.ru/i/Y/o/Q/YoQdp.gif

0

607

Дача рядом с лесом... и дачников как грибов (((
волнушки тоже вкусные, маленькие и хорошенькие

0

608

Atos написал(а):

Не знаю, Паш, я когда через российскую границу переезжаю на автобусе, все вещи пассажиров под рентгеном просвечивают, чтоб ничего не провезли подозрительного. А однажды у пассажиров все мясные продукты изъяли, заявляя, что объявлен карантин. Поотбирали кур и колбасы, что люди с собой в дорогу взяли. Про водку ничего не скажу.

след раз в калбасу слабительное запихай, пусть хоть чем то займутся безвредным.

0

609

Мою они не тронули, ее было немного и порезана уже, чтоб в дороге поесть.
Забирали у людей целые палки колбасы и целых кур, свежих или копченых, жареных, не важно. Ножки куриные или приготовленные части кур не трогали. Сказали, что нашли какую-то палочку, мол, сами есть можете, если хотите, а то, что можно продать, изымаем.))
Правда, беспредельничала таким образом украинская граница (я домой из России возвращался), но все равно, приключения бывают часто.
Российская меня однажды с детьми с поезда сняла из-за того, что что-то там в паспорте моем им не понравилось (паспортный стол забыл давленую печать проставить на фото, несколько лет ездил ничего, а тут нА тебе). Ппц. Промурыжили часа 3, дети маленькие, плачут, поезд ушел, украинская граница с рекламактом принимать не хочет обратно, им показатели портить не хочется. Эти меня пропускать боятся, миграционную карту не пропечатывают, говорят, "на обратном пути Вас с таким паспортом задержат, а нас за то, что пропустили накажут по работе".
В конце концов, билет сдал, деньги потерял, потом отпустили на следующий поезд, сказали "мы вас не видели", миграционку не дали. Гостил в отпуске нелегалом.)) Обратно - тоже целая история.

0

610

по ходу не только у меня была веселуха с пограничниками (: И клево мы засрали чужую территорию.

0

611

Gekkota написал(а):

по ходу не только у меня была веселуха с пограничниками

У нас тут . по ходу, рубрика организуется, типа "я на границе"... Колись, Гек, Что за приключения?

0

612

Перенес сообщения о границе в Болталку, чтоб не захламлять тему Валексы.)

0

613

Atos написал(а):

Перенес сообщения о границе в Болталку, чтоб не захламлять тему Валексы.

И правильно сделал... А я вот не догадался...

0

614

Купил сегодня свежих карпиков, захотелось что-то. Начал их разделывать, а там полно икры. Так жалко стало. Понятно, что хозяева ставков, где рыбу разводят, сами себе командиры, что хотят, то и делают.
А вообще, для рыбалки сейчас запрет в связи с этим? Паш, ты - рыбак, что скажешь?

0

615

У вас не знаю... У нас запрет только весной, в половодье... Запрет на ловлю сетями, бреднями и т.п. орудиями лова... А удочкой, спиннингом - пожалуйста...  У карпа сейчас икры быть не должно, у серебристого карася ( гибрид, буффало, его по всякому называют) - у того да, икра чуть ли не круглогодично...

0

616

Паш, не знаю, что за рыба - почти без чешуи, ее мало и очень крупная чешуя. Я подумал, что карп.

Джекки, как тренировки с прессом? Если не бросила, я тоже за компанию подключусь))

0

617

http://s4.uploads.ru/t/GByex.jpg
http://s5.uploads.ru/t/nqgf4.jpg

Это зеркальный карп (фото из нета) У него мало чешуи и она крупная...

http://s4.uploads.ru/t/Qfz9D.jpg

А это серебристый карась. У нас его называют - "гибрид". Живет и размножается везде.. Такая сволочь, что и в бензине жить будет... Очень живуч... А почему "сволочь"? - Потому что жрет, гад, икру других рыб. У нас расплодился очень сильно.. Но вкусен в любом виде - и в сушеном, и в соленом, и в ухе, и в котлетах... Короче в любом. Мясо немного сладковатое.

+1

618

Atos написал(а):

Джекки, как тренировки с прессом? Если не бросила, я тоже за компанию подключусь))

Да конечно бросила... Сетка на заборе эффективней качалки...

0

619

Отвалите, у меня теперь картошка :(
Еще на второй дачи осталась, спина ломается.
Атос, давай с завтрашнего дня?

0

620

schuka написал(а):

Это зеркальный карп

schuka написал(а):

А это серебристый карась

Паш, был и тот и тот вариант, и оба с икрой, чему и удивился. А сазан ничего общего с серебристым карасем не имеет?

Джекки, картошка зимой - милое дело, не зря мучаешься.) Крупная хоть выросла? Заметано, начинаем прессом заниматься с завтрашнего дня)

0

621

Atos написал(а):

Заметано, начинаем прессом заниматься с завтрашнего дня)

На старт! Внимание! МАРШ!!!

0

622

Atos написал(а):

А сазан ничего общего с серебристым карасем не имеет?

По этому вопросу ничего сказать не могу.... Как-то не интересовался... Надо погуглить...

0

623

Нормально, но в прошлом году больше крупной было. Одна картофень кило весило если не больше.  Сейчас в основном, с мужской кулак.
Седня мерзопакстная погода, так не хочется, что бы наступала зима. Кто бы знал

0

624

Всем привет, голова болит капец как( Все погода дурацкая виновата...

0

625

выпей таблетку, поможет. Привет, ага.

0

626

Gekkota написал(а):

выпей таблетку, поможет.

не помогает( сижу на работе, проклинаю всех и все...

0

627

Попробуй таблетки "доларен", неплохие в таких случаях, мне помогали (1 штуку).

0

628

Atos
спасибо, зайду в аптеку по дороге домой(
Посмотрела прогноз погоды, ужаснулась, в воскресенье ночью обещают ноль.

0

629

У нас тоже в последнее время пасмурно, дожди, солнца мало, уже прохладно стало.
Если и дальше в таком же духе, то осень будет холодней, ранней и неприятной.(
Не хотелось бы.

0

630

Не, у нас нормально, обещают до 23-го не ниже 20, без заморозков...

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)