Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)


Болталка)

Сообщений 631 страница 660 из 783

631

Atos написал(а):

У нас тоже в последнее время пасмурно, дожди, солнца мало, уже прохладно стало.
Если и дальше в таком же духе, то осень будет холодней, ранней и неприятной.(
Не хотелось бы.

Мы решили оттянуть момент наступление осени - едем в отпуск, в Сочи на 2 недели, как пары советских времен)

+1

632

В принципе можно и на зиму куда нить на 4 месяца слинять, кто ж отпустит только трудовой класс и на какой счет поедет безработный?

0

633

Gekkota написал(а):

В принципе можно и на зиму куда нить на 4 месяца слинять, кто ж отпустит только трудовой класс и на какой счет поедет безработный?

Загнула ты конечно)
На 4месяца с работы точно не отпустят)
Да и жених у меня еще не выездной пока, ждем выдачи военного билета(

0

634

Ну я же говорю, что трудовой класс не отпустят, а ведь хотелось бы!

Второй день безработицы и не кто не звонит. У меня ужо пальцы устали отсылать резюме. Еще два дня и буду думать что я бездарь(

0

635

Valeks_A написал(а):

Мы решили оттянуть момент наступление осени - едем в отпуск, в Сочи на 2 недели, как пары советских времен)

Молодцы! И правильно сделали. Хорошо, что у Вас есть такая возможность. Бархатный сезон многим нравится даже больше, чем солнцепек. Главное, чтоб с погодой повезло. На самолете будете добираться?

Gekkota написал(а):

Второй день безработицы и не кто не звонит. У меня ужо пальцы устали отсылать резюме. Еще два дня и буду думать что я бездарь(

Джекки, самое главное - не расстраиваться. Плохое настроение не помогает, а только ухудшает возможности, проверено много раз. Люди, если они - нормальные специалисты, нужны многим, не смотря на кажущийся бардак и безработицу. Хорошо было бы еще получить удовольствие от вынужденного отдыха и безделья.)
Так будет не всегда. (с)  :)

0

636

был у меня годовалый опыт.. знаем, плавали (
Хоть бы на собеседование приглашали... *ворчид*

Моя кошка весь вечер дрыхнет. Чудовище это дело делает так утипути, что мимо пройти и не достать своими "дай дерну за щечку и потереблю тебе лапку" не возможно. в итоге она слиняла под диван. Я зверь.

0

637

Gekkota написал(а):

Я зверь.

Ты - тиран!!!

0

638

:blush: сама виновата, не фиг спать днем!

0

639

Gekkota написал(а):

Моя кошка весь вечер дрыхнет.

Лучше, когда они спят=) А то как проснутся, так эти вечные "Дай поесть" каждыу пол часа-час надоедают=) Живёт тут у нас один наглый старый 14 летний кот=)) Мало спит, поэтому и есть много. Я столько не съедаю за день=) И куда ему лезет=)) Даже исхудать каким-то образом умудрился=)

0

640

Atos написал(а):

Молодцы! И правильно сделали. Хорошо, что у Вас есть такая возможность. Бархатный сезон многим нравится даже больше, чем солнцепек. Главное, чтоб с погодой повезло. На самолете будете добираться?

Мы тоже решили, что бархатный сезон лучше, я с родителями еще маленькая ездила в конце сентября - было здорово)

Atos написал(а):

На самолете будете добираться?

ага, уже билеты купила)
не хочется терять восемь дней туда-обратно на поезде, решили на прямом рейсе домчать, гулять-так гулять)

0

641

Valeks_A, удачного отдыха!
Сейчас хоть там перед этой Олимпиадой и захламили город стройками, но побережье, думаю, не пострадало. С тебя фото)

0

642

И я присоеденяюсь к пожеланием. Отдых вне дома у моря всегда круто

0

643

Эх, Валюшка! Оттянись по полной!!! Там сейчас классно!!!

0

644

Atos
Gekkota
schuka
спасибо)))
отчаливаю через неделю, так что еще пока с вами)

0

645

И за нас оттянись! Да так, что бы мы почувствовали. (:

Aylin написал(а):

Лучше, когда они спят=) А то как проснутся, так эти вечные "Дай поесть" каждыу пол часа-час надоедают=) Живёт тут у нас один наглый старый 14 летний кот=)) Мало спит, поэтому и есть много. Я столько не съедаю за день=) И куда ему лезет=)) Даже исхудать каким-то образом умудрился=)

Моя тоже жрет в разы больше меня и не толстеет. Просто я привыкла уже к вечному шилу в жопе, где ее только не носит...поэтому кажется странно, когда в квартире тишинааа

0

646

Джекки, как дела с резюме? Есть какие-то подвижки?
А пресс я что-то так и не начал качать.)) Забылось за официальными мероприятиями (Д.р. у родителей и пр.)

0

647

нашла))) аж две за раз)
Я тоже запросила, сразу чувствовала, что не начнешь и подумала "А почему я одна?". Это ты виновен в этом, что я бросила, воть!

0

648

Gekkota написал(а):

Это ты виновен в этом, что я бросила, воть!

Во-во-во... А я что говорил? Только проволочный забор поможет вам с "кубиками" на животе...

0

649

Посмотрите... Вот это охота!!!

+1

650

Gekkota написал(а):

Я тоже запросила, сразу чувствовала, что не начнешь и подумала "А почему я одна?". Это ты виновен в этом, что я бросила, воть!

Из чувства противоречия Паше начну с понедельника.)

schuka написал(а):

Посмотрите... Вот это охота!!!

Жутики, Паш.) Кровавое зрелище.
Не пойму, они на волчат охотятся, что ли? Взрослый волк должен был бы разорвать этих орлов в клочья.

0

651

Atos написал(а):

Взрослый волк должен был бы разорвать этих орлов в клочья.

Должен, но не рвет...А волки взрослые. Я сам не верил, пока не посмотрел...  Обучение беркута - занятие долгое и, я думаю, не дешевое, поэтому если бы "процент травматизма или гибели" беркутов был высок, то вряд ли их натравливали на волков...

0

652

Atos написал(а):

Из чувства противоречия Паше начну с понедельника.)

Хм... Ну-ну... http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141034.gif

0

653

Сегодня - пятница, 13-е!!!
Все готовы? Кто как проводить собирается?

0

654

Atos написал(а):

Кто как проводить собирается?

На работе, как и другие дни, лечь спать пораньше, т.к. завтра опять на работу... Такое вот разнообразие...

0

655

schuka написал(а):

На работе, как и другие дни, лечь спать пораньше, т.к. завтра опять на работу... Такое вот разнообразие...

прям как у меня)

0

656

Валя, ты случаем не отдыхаешь?

0

657

Valeks_A написал(а):

прям как у меня)

Сударыня, а я считаю, что ты на морях жаришься... А ты вся в работах... Кста, у вас там снег еще не идет?

0

658

В Латвии появились презервативы с изображением местных политиков.

http://s4.uploads.ru/t/2VdGD.jpg

Айлин, ты там ближе, это на самом деле? Очень удачная параллель: политик и презерватив. Это, в принципе, одно и то же. Респект латышам! Туалетную бумагу тож можно "украсить" их фотками. http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141034.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1033.gif

0

659

Валекса, наверно, с понедельника на морях будет вялиться. Завтра перелет, видимо...
А у нас опять дожди и дожди.(( Хоть и не очень холодно пока еще и снега нет, но сумрачно и сыро, как в подвале. Ппц.

0

660

дожди, холодно и кое где снег подбрасывал, а отоплнения тютю

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)