Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)


Болталка)

Сообщений 241 страница 270 из 783

241

Atos написал(а):

Но таки отморозил, полотенца выскакивающим из проруби подавал:
[img]http://s018.radikal.ru/i518/1201/26/c68617ef4815.jpg[img]

С такой дамой я бы не побоялся в прорубь... А у нас посмотрел, че-то все дамы синие и трясущиеся какие-то у проруби были... А уж визгу-то!

0

242

Щука, а сам то как? купалсы?

0

243

Gekkota написал(а):

Щука, а сам то как? купалсы?

Виртуально... Рядом стоял... Но тоже замерз...

0

244

schuka написал(а):

Рядом стоял... Но тоже замерз...

http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09041.gif
Это - за компанию, чтоб купающимся обидно не было?)

0

245

Atos написал(а):

Это - за компанию, чтоб купающимся обидно не было?

Ну да... Морально подддерживал... И зубами стучал вместе с ними...

0

246

Valeks_A написал(а):

в следующем году - обязательно полезу)

Белоснежка, опомнитесь)) Вы еще нужны Родине.)
Мы очень волнуемся.

                                                                            Гномы

0

247

Atos написал(а):

Белоснежка, опомнитесь)) Вы еще нужны Родине.)
Мы очень волнуемся.

                                                                            Гномы

Atos
смеюсь сижу)))
на самом деле ничего в этом страшного нет) Родина еще обо мне услышит)

0

248

у нас парниша искупался аж 3 раза. грит ему стало лучше (до этого болел) И еще, я напоила ноут чаем, надеюсь дальше клавы не пошло

0

249

Gekkota написал(а):

И еще, я напоила ноут чаем, надеюсь дальше клавы не пошло

Надо было срочно высушить феном клаву) Правда потом клавиши наччччнннууутттт пппррриииилллллиииипппаааааттььь ккк пппааалллььцццааамм. ННННоо эээттоооо тттеееееррпппииииимммооо.))))) ГГГллллааавввннноооооеее нннннееее вввввыыывввааалляяттттьь ннноооуууттт ввв ппппууххх ппппоооссслллеее эээтттооооггоооо.

0

250

31.01.2012 Семен Маркин

Ранее мы уже сообщали о том, что сегодня правоохранительные органы Украины закрыли сайт EX.UA – крупнейший файлообменный сервис украинского интернета. Официальной причиной своих действий МВД называет борьбу с распространением с сети пиратского контента, однако для хакеров это не стало достаточно серьезным оправданием действий милиции – разозлившись на МВД, компьютерные умельцы уже спустя несколько часов после того как EX.UA прекратил свою работу «обрушили» и официальный сайт Министерства внутренних дел Украины.

К этому часу еще не известно, насколько серьезными будут последствия хакерской атаки на правительственный портал. Скорее всего, речь идет всего лишь о приостановке его работы, однако не исключено, что злоумышленники могли пойти дальше, похитив с сайта ведомства конфиденциальную информацию. Официальные комментарии со стороны представителей МВД еще не были обнародованы.

Напомним, что аналогичные атаки недавно были совершены в США, где правительственные сайты были взломаны после того как ФБР закрыло популярный файлообменник Megaupload.

0

251

А ко мне друзья приехали, и теперь на кухоньке маленькая война)) Мало того что все продовольственные припасы были съеденны за два дня, а жалкие остатки раскиданны по полу, так ещё и столы переставили, прихожую затоптали! Угораздило же меня прогенералить с уборкой утром! А уже вечером всё это стихийное бедствие нагрянуло. Но я рад, правда рад!
А ещё у нас температура на улице к нулю подползла. Вчера такая красотища была, когда всё кругом стояло белое белое. Это иней покрыл каждую травинку, каждую веточку. Обожаю такую зиму, жаль работа и нельзя было с фотиком по городу погулять. А сегодня уже всё растаяло, сново голые берёзки и чуть припорошенные снегом ёлки. Но ничё, всё хорошо, чего и вам всем желаю!!!

+1

252

Молоток, -==Smile==-)
Передавай привет друзьям)

0

253

Родоки купили се телек на пол стены, радуются как маленькие дети))) Уффф, ну и народ эти взрослые))) Телек и телек, а они на него как на божество смотрят)))
Всё хорошо, но пока не подключенна связь с миром к этому чуду инженерной мысли, они слёзно просят чего нить посмотреть. Таскаю им на флэшке. Всё что на мой вкус было стоящее, уже показал, залез в инет осмотреться, а там совсем грустно((( Пришёл к Вам за советом.
Из того что нравится, это конечно же и бесспорно мультики студии Мельница. Хотя вроде уже все последние пересмотрели. Иван Царевич и серый волк,про Шамаханскую царицу, поповичей, Муромцев и тд и тп. Зачётная тема, если знаете что то подобное, делитесь. Отцу нравятся вестерны и всякого рода рыцарская тема. Так как он всё что было уже пересмотрел, поэтому хорошо бы найти свеженькое, но мне так и не удалось. Мамке про бледненьких вампирчиков или милых вурдалаков. Мда, как подумаю аж в жрожь берёт. Хороша семейка))) Как я ещё там выжить умудрился? :) Вообще то любой фильм подойдёт, лишь бы зачётный был. Тока пожалуйста, так уже достали эти супергерои, которые состав на ходу останавливают, и в горящие небоскрёбы заходят, ну а в одиночку спасти мир, это для них такое рутинное занятие. Если киношка хорошая, её приятно смотреть. В общем надеюсь на ваш вкус, что поможете разобраться в новинках киноиндустрии. За ранее спасибо.

0

254

-==Smile==-,из мультов:

1 Гадкий Я
2 Валл-и
3 Кот в сопагах 2011 г)
4 Можно и Ледниковый период 1,2,3 - если не смотрели. Моя мама его уже наизусть выучила.

Фильмы, я уже забыла что смотрела, точнее название, но опять же, а вдруг не смотрели "Карты, деньги и два ствола", "кровавый четверг", олдбой, живая сталь.

Еще, сама не смотрела, но в каталоге нашла:

Всадники правосудия 2002
Город призраков 2007
Док Вест 2009
Дочь великого грешника
Закат в прериях
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса  (оскар в 2008)
Маунти. Капрал Юкона.

Может хоть что нить из написанного пригодиться, но иногда в таких моментах мне кажется родителям надо подарить простенький телевизор и не в коем случае не показывать компьютер, пока не наиграются и не нащупают все, всю душу изведут (: Меня в свое время спихивали с "табурета", что бы поиграть в змейку всего лишь 30 минут, в итоге я не могла их выгнать из комнаты что бы лечь спать хотя бы в 12 часов ночи. Сейчас та же игрушка с теликом, правда у брата. Они постоянно жалуются, что сынок перестал так часто качать им фильмы и то не все то что они хотят

зы.
Можно еще порыскать, но честно говоря, я сейчас сааамый больной человек на свете и еще сааамый уставший, повыбираю позже еще и для мамы (попробую).

+1

255

Привет всем!  :flag: -==Smile==-,у нас с твоей мамой оказывается схожие пристрастия  :D Вампирчики  o.O  Предложи ей "Другой мир" . Последний фильм "Пробуждение" я посмотрела онлайн дважды на одном дыхании.  :rolleyes: Абажаю! :cool:

0

256

Gekkota написал(а):

я сейчас сааамый больной человек на свете и еще сааамый уставший

Скорбим по поводу твоей болезни и усталости, Гек! http://uploads.ru/i/c/g/r/cgrS3.gif  Желаем скорейшего выздоровления с восстановлением! И снова в бой!!! [взломанный сайт]

0

257

Шпасибо * вытирает нос платочком*

0

258

Gekkota написал(а):

Можно еще порыскать, но честно говоря, я сейчас сааамый больной человек на свете и еще сааамый уставший,

поправляйся)))

всем привет-пока)

0

259

Valeks_A написал(а):

всем привет-пока)

Привет, Valeks_A, неуловимый мститель)) Где пропадаешь, почему молчишь?
На аве - это ты такой училкой была? Что преподавать должна была, кстати, что-то не помню.
А ну, марш на контрольную,  контрольная  посмотрим, кого дети потеряли))

0

260

У меня какое то разбитое состояние, ложусь спать с закатом, просыпаюсь почти к обеду и как то не удается что то собой сделать. Превратилась какого то ленивца.
Весна пришла видать (:

Valeks_A, спасибо. Уже (:

Ты какими то быстрыми наездами появляешься, и так же сматываешься.

Смайл, вспомнила три фильма "Впусти меня", "Остров проклятых" (это и сам можешь посмотреть) и "босиком по мостовой".

Я под сомнением, что твоей маме понравиться, хотя фильмы хорошие, но все же, попытка.

Не стала искать в каталоге и советовать фильмы которые сама не смотрела не разу, так что проще задать поиск и тупо скачивать все, что понравилось хоть по названию или распечатать, а пусть потом сами выбирают)

Отредактировано Gekkota (2012-03-03 16:52:14)

0

261

Привет, Джекки) Простуда уже прошла? Откуда в Сибири в это время бациллы, хто занес, спрашивается?)
"Остров проклятых" здоровский фильм, ди Каприо, надо отдать ему должное, отлично в нем играет.
А о чем "Впусти меня" и "Босиком по мостовой"? Хорошие?

0

262

у нас теплая зима, морозов как таковых нет, вот и  болеем. Простуда прошла, насморк остался, но с этим я уже год живу, так что не привыкать)

Впусти меня -  про девочку вампиршу, которая подружилась с обычным стандартным пацаном  и т д, честно говоря фильм не такой "аховый", но посмотреть можно, ну раз уж мама Смайла любит вомпирят.
Босиком по мостовой - да, хороший. Играет тот же актер, что в фильме "Достучаться до небес" и эмоции оставляет те же самые. Смотри и ты эти два фильма, даю добро.

Рассказывай ты то как? (:

0

263

Я тоже немного приболел, поэтому тут в последнее время нечасто был, сейчас вроде уже лучше, тьфу-тьфу.
Про вампиршу смотреть вряд ли буду, а вот другой попробую найти и скачать. Актер из "Достучаться до небес" это Тиль Швайгер, что ли, или его напарник по фильму? Пойду поищу.

0

264

Пойди и поищи, а потом все все расскажешь, не обманула ли я тебя (:

0

265

какое то унылое начало весны :(

0

266

почему?)
у нас то снег, то потепление и мокро, но уже ощущения не обмануть - в момент потепления явственно в воздухе пахнет теплой сыростью - весной. уже все чаще заливает ярким и веселым светом солнце, день заметно увеличился, кстати, скоро будет день весеннего равноденствия)
и хотя еще до середины марта обещают снег и минус в температуре, уже все равно приятное легкое настроение)

0

267

весна, наверное поэтому, была бы возможность перелистать страницу и оказаться в лето, сделала не задумываясь.
думаю на выходных слётать в кино и посмотреть мультик

0

268

мультик про лето?))

0

269

Лоракс.

0

270

Я пошутил, ведь ты так мечтала о лете)
Мультик Лоракс? Не слышал о таком. А что, интересный?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болталка)