Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Астрология, загадки и полтергейст » О магии кинематографе и криминале.

О магии кинематографе и криминале.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Фильм посмотрел Стефани 2017 год ее папа это как Шериф представляется работает на ЦРУ или ФБР ставят эксперименты над детьми в конце концов этот шериф решил застрелить ребенка путем обмана захватить форум rus.usa.c om при помощи депутатов из партии регионов он конечно может при помощи химии вызвать склероз или превратить в овощ это жидовское правосудие что работает вместе с форумным деревопнем гадским воплощением чего сами придумайте.Фильм Стефани интересный про то как девочка Стефани победила зло.Ссылка на фильм

Отредактировано tomas (2020-10-16 16:31:48)

0

32

Коготь орла Вонг Тао боевик конг-фу 1977 года фильм про новую тактику орлов он значить чтоб его признали в одной группе своим режет своих же из клана орла чтоб ему поверили вот это план. Ссылка на фильм

0

33

И другой фильм тоже 1977 года с названием Вторжение звездных кораблей пришельцы телепаты вот уже ближе с силой гипноза и приборами изучают якобы размножение цель уничтожить землян и захватить их территорию некоторые земляне говорят что имели сексуальный контакт с пришельцами и потом после обработки их прибором один застрелился и там куры закудахтали в сарае звук значить такой фильм и посмотрел что еще за фильм на той странице где смотрел фильм такой Телефон 1977 года сюжет так описывают советским агентам после прослушивания стихотворения Фроста запускается зомби программа фильм пока не смотрел.Пришельцы кто вопрос евреи немцы или негры Спилберг с неграми работает например и после обработки волна самоубийств там идет.
Ссылка на фильм

0

34

Фильм Телефон посмотрел половину там наркогипноз и начал слушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник часть послушал понял откуда тема взялась медведи и трилистники на марке это оказывается канадская тема ирландских команд каких-то медведи и трилистник еще или как листочки не знаю как они выглядят.У старого моего что интересно медведи сидели на пеньках статуэтки были вот что интересно или просто пеньки под рюмки почему все это на меня свалилось у меня единственное отличие от других это толчковая правая я рублю когда в кооперативе работал еще соображал меня хант спрашивал ты как с той стороны рубишь я ему говорил ты как с той он с другой стороны заходил бруса я с другой обходил дом мы строили брусовой я еще соображал тогда пока не ушел подорвав спину отец Валерий Антонович всунул к огоньку на другую работу там за месяц башка стала. Ссылка на фильм

0

35

Вопрос по фильму Китайский синдром в ответах майл.рю изучение темы https://otvet.mail.ru/question/223223913

0

36

Фильм реалити Вариант зомби читали в поиске яндекс о магии криминале и кинематографе тему фильм 85 года кто из вас 5 числа телец по гороскопу это видели момент в фильме негр парень танцы его зомбируют горящий крест он зомби песня что он поет про глаза девчонки и вселенную космос.Зомбировали родственников беспризорников банды Мустафы их делали собаками бродят голодной волчьей стаей давали собачьи погоняла и прочее также зомбировали экстрасенсов Мустафа резал если одежду со спины при задержании мог лезвием которым резал махануть по лицу там глазу к примеру.Зомбировались внуки беспризорников даже если их дед кошельки крал на базарах никого не резал.Еще зомбировались экстрасенсыв дополнение к этому фильму советую посмотреть фильмы Телефон 1977 года Семипалатинский полигон где служил автор темы казахстан фильм Дугласа Китайский синдром Чернобыль взорвался в 86 году у Дугласа язык черный еще фильм Страшный сон и фильм Кунг-фу зомби,фильм Змей и радуга дед автора темы змей держал и голубей еще фильм Немного кунг-фу.Темы крестов кто воевал в первую мировую с австрийцами имел геогиевские кресты награды их родственников также преследовали обрабатывали психотропами типа пейотла и травили вызывая удушья также автор темы водный маг умеющий вызывать дождь и похолодания.Фильм еще посмотрите Высшая лига.Также темы религии они добавили Иоанн и прочее как бременские музыканты прям.Еще фильмы важные Дугласа Черный дождь про кориды это темы зомбирований фильм Недопесок На поле он отправляли на полярный круг потому что там полярная ночь.И фильмы Крамера Сумасшедший мир если кто-то как у автора темы папаша из житомира это мир у них.И продолжение еврей Крамеров превращает детей в быков зомби фильм у него про буйволов название Благослови зверей и детей тема быков Илья огненный маг например приносил в жертву и резал потом идолопоклонников.Смотрите фильм 1931 года про Мустафу Путевка в жизнь и Шварц Негера Вспомнить все где экстрасенсы мутанты которым кислород перекрыли это яды как в первую мировую что вызывают удушья и кинофильм Уникум где подопытные спят и один там ими управляет        Ссылка на фильм

Отредактировано jorj kakvas (2021-10-16 10:44:28)

0

37

:rain: Читал в интернете что русский немец Леонардо ди Каприо якобы борется с вырубками лесов он 1974 года.Посмотрел его портрет г они с Путиным похожи или мне показалось.И вот приснился мне сон что сын покойного знакомого Шпака тащит дерево и кусок грунта и попросил ему помочь я из уважения к знакомому согласился помог тащить и посадили там где-то между домами то дерево.Почему мне такой сон приснился внушили что ли?Так вот Ди Каприо что это ты с лесорубами борешься я слышал и магами не переживай скоро в Калифорнии и Гринвиле лесорубы приезжать не будут деревья сгорели же ди Каприо.
Кинофильм Красный отель там про паломников батюшка вез там ценную шкатулку с учеником который говорил что в кровь сотрет себе ноги и прочее лесорубу в фильме сильно досталось спас всех чревовещатель этот ну не всех что чревовещание знал панику начал пока графиня пила чай с маком и запивала виски.И этот немой что в яжевике нашли увидел как ученик батюшки с этой из отеля на сеновале там после этого он научился говорить хотя понять его было трудно. https://lo2.lordfilm.lu/2411-film-krasn … -2007.html

0

38

Вот в Греции дома строят грамотно один построил дом труба снаружи и поремонтировать легко лестницу приставил и ремонтирует все горело вокруг дом не горел видно деревьев рядом не было у другого вилла такая красивая в лесу с колонами 8 машин таких старинных красивых все сгорели.Гринвилл город в лесу дома деревянные за час говорят ну может полтора город сгорел.И вот слышал я что Николас Кейдж над Грецией разрушает озоновый слой что делать Мексиканским индейцам Калифорнии которые я слышал вредили огненным магам то есть водным.Это у них метод как превратить водного мага в огненного.Кейдж же борется с озоновым слоем в Греции чтобы достигнуть просветления и освоить высшие ступени магии.

0

39

Кинофильм Нападение южных жареных зомби 2017 года в фильме наркоманы зашли к знакомому на ранчо за наркотиками там он якобы был инфицирован и того дальше по сюжету конкуренты один не зная рецепта правильного решил улучшить свои пироги и туда мясо опоссума и прочего добавил и пошло заражение новые зомби и уже потом еще одна волна заражения и короновирус уже начали все болеть.А вы что думали ошибка в рецепте.

0

40

Кинофильм Пятое измерение 2009 год там экстрасенсы несколько групп и один из них сильный гипнотизер который внушает им что делать в принципе фильм этот честная фантастика про зомбирование людей при помощи приборов думаю зомбируют всяких и химии может даже когда на японском мощнейшем приборе изучают какие болезни если у человека по глазу кто знает их способа они изучили кучу методов зомбирований и внушений включая радио сигналы особой частоты тихие диски где слушая музыку вас могут прозомбировать неслышными записями что введут в вас програмы внушений https://hd-4.lordfilm-s.me/6925-films-p … -2009.html

0

41

Кинофильм Операция мутанты испанского режиссера про мутантов перекалеченых как я с детства на аптеку работал и кости слабые еле ходил сделали по фильму Кремень и куча болячек мутанты всякие в фильме близнецы двое там одного пришили один остался сиамские близнецы другого законсервировали как мумию.Один глухо немой сильный но сильно тупой видно обработали так говорить разучился есть разные рыбки что в ухо вставляют как в фильме Автостопом по галактике не ту рыбку вставят и человек все не то что иностранный не понимает но и свой.Это они только своим качественный товар ставят,а мутантам другой товар мутанты руками машут в воздухе как в тумане а сказать ничего уже не могут за них говорят зомби програмы если они еще не онемели.Что еще там за мутанты один еврей летучий маленький такой горбатый почему-то у режиссера Погодина надо спросить в чем дело.И главарь мутантов самый умный решил все деньги себе заграбастать.Фильм жуткий шахтеры похожи на маньяков филологов языковедов много языков носов и прочего съел филолог один Кейдж например чтобы получить способности и силы купил колекцию голов бушменов и пигмеев все это серьезно денег заплатил прилично.Вообщем мутанты непростые все калеки даже предводитель, выжил там один из блмзнецов сиамских и еще кое кто испанцы актеры тусовка у них танцы такие были бедрами виляли сильно мощно отрывок надо добавить в технику Чой если не забуду. http://ae-online.lordfilms-s.art/55519- … -1992.html

0

42

Кинофильм Монах и бес режиссер Николай Досталь режиссер  национальности Полушкин с чешской кровью и еще перской папаша мой три года в Чехии работали автор сценария Юрий Арабов  грек крымский похоже режиссер с той мафии что может воздействовать на людей на расстоянии конкретно на моих старых или родственников могут внушать им темы действий каких-то или разговоров опасные люди режиссер с помошниками как они это делают непонятно навозил папаша с Чехии всяких вещичек там дешевых типа хрусталь.Как в фильме Кунг-фу зомби. Когда моего брата двоюродного из села Топорово подстроили аварию он разбился в закрытом гробу хоронили брат сильно похож с пуштуном Маликом аварию подстроили возможно по заказу китайцев из группы Джеуи Чана чтобы дочек брата вывести в Тайланд получилось аварию подстроили в день рождения его младшей дочки ей тогда лет шесть исполнилось.У меня родня с Кавказа по старой так что наличие Пуштунской крови неудивительно брата звать Петя.Фильм они сняли в 2008 году Петя на пути в царствие небесное называется.Обедал монах Иван в Калифорнии Гринвилле и Греции у Пожарского там где выращивают оливки.  https://hd1.zorgfilm4.xyz/6706-127-mona … -2016.html

0

43

Мультфильм Гравити Фолз 2012 год там дети приезжают к дяде отдохнуть у него работник у которого киты а животе якобы и девочка приводит ухажера он похож на зомби и она там с ним встречатся начинает брат же ее нашел книжку где описываются мутанты всякие мультфильм непростой у дяди на стенах много чего висит там http://mega-mult.ru/disney/420-graviti-folz.html

0

44

Джулию Ванг критикует журналистка Гордон говорит что Джулия Ванг никакая не экстрасенс,а ее парикмафер и Джулия долго говорила про трансвентитизм свой о том и о сем потом сказала что возьмет высокооктановый бензин польет им голову журналистки Гордон и спички еще я считаю что спички надо беречь изучаю методы поджигания салфеток при помощи рук. Пирокинез обучение вконтакте https://vk.com/topic-24983419_27738824

0

45

Маленький мальчик по лесу ходил,
Маленькой ножкой в капкан угодил.
«Вот так удача!» — подумал лесник,-
«Завтра друзей позову на пикник!»
Папа с работы стырил гранату Чтоб показать ее сыну Игнату Мальчик гранату спрятал в печи Папа не выживет, как ни лечи. Maльчик нaгнулcя игpушку пoднять… В cпиcoк вoшeл oн пoд нoмepoм пять.Не надо дитей в психушку сдавать за маслом не надо дитей больных посылать.
https://miladyad.ru/blog/raznoe/strashilki-sadjushki/

0

46

Доктор Комаровский у которого работа заключалась в том чтобы кусать ссыльных зомби сначала на радиактивный полигон чтоб облучить потом уже начинали бороться с зомби в начале Чернобыль взорвали в 86 с атомом боролись радуга 6 ихняя потом боролись с атомной энергетикой на севере ссылали то ли бандеровцы ястребов то ли русские казаков с беспризорниками.Комаровский хитро выполняет свой долг врача немецкого.Вот что пишет Комаровский его диагноз неизвестен пока.Правда ли, что Путин сошел с ума от стероидов и неужели гормонами лечили… тяжелую импотенцию? Что общего у президента РФ и бешеной собаки? Нужно ли отождествлять пророссийскость и русский язык? Как правильно говорить с детьми о войне? Когда закончится война России с Украиной и что выберет украинская власть – жизни людей или территорию? На эти и другие актуальные и острые вопросы ответил самый известный врач Украины Евгений Комаровский, ставший гостем моей программы "Орестократия". OBOZREVATEL публикует самые яркие фрагменты этой беседы.
Путин – как ребенок, который вместо того, чтобы осваивать мир, смотрит свинку Пеппу.Был у моего папаши из Жито-мира друг строитель звали Орест Ярославович фамилия Дьякон толстый такой.Моего папашу они в медведя превращали кунг-фу зомби заместо Медведева Бухгалтера Путина Комаровский с Гордоном вместе работают эти патриоты только чьи?Видел я одного психа Евгения в игре на ютубе он типа киллера игра называется Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege ссылка доктор Комаровский сошел с ума можете почитать о нем на пикабу заодно посмотреть фильм про зомби Змей и радуга.   https://pikabu.ru/tag/ #

Отредактировано tomas (2022-04-09 01:34:46)

0

47

Причины простые двойные стандарты Медведев как-то сказал на форуме одном что дай им бог вдвойне чего желаете вы мне что вы желаете Медведеву?Вам по двойным стандартам.Если вы ему желали по двойным то сейчас 2022 это значить 2+2.Все это связано с двойными стандартами например Путин и Медведев или Путин Зеленский или Путин Комаровский от слова кома или музыкант этот Кузьма Скряьин в фильме нэ пый и мер Евдокимов пьяный за рулем Кузьма ехал с двумя блондинками а навстречу ему молоковоз высланый Джулией Ванг из Новгорода и певец Бабкин из Харькова он все песни сочинял пока зомби в коме лежали приехав зомбироваными из Коми республики там где ночь полярная Бабкин пел про зомбированых родствеников беспризорников тексты такие кома молоко и тут как раз навстречу Скрябин Кузьма с двумя блондинками навстречу коме все это вы можете изучить по ссылке также почитаете про доктора Комаровского от слова комары

0

48

Я наткнулся на немецкий фильм Кабинет доктора Калигари 1920 года вообще-то фильма 3 но те еще не смотрел они якобы бродят по Италии доктор гипнотизер и его Сомнамбула спящий которому доктор Калигари дает представления всякие Сомнамбула предсказывает будушее и прочее http://ad.lordfilms-s.tv/46419-film-kab … -1920.html

0

49

ушу как улучшить работу поджелудочной и как перейти со стиля Чой на другой.В видео есть объяснения и показаны упражнения кое какие как улучшить работу поджелудочной и вообще объясняются какие движения могут быть вредны и почему показано как двигаться правильно.И кое какие растяжки стоя что нужно делать регулярно.И объяснено как перейти с Чой на другой вид ушу такой как айкидо.Также показано как выполнять правильные движения и развороты корпуса и движения рук есть немного.
https://youtu.be/lfkCFcEpgbk

0

50

Кинофильм Кунг-фу зомби фильм 1981 года фильм про одного там парня и колдунов китайских которые переселяли своих людей в зомби и управляли ими папаша там одного парня все кунг-фу его учил но колдуны китайские вмешались посмотрите фильм поймете

0

51

Кинофильм Клятва 2018 года в фильме трое подростков там ошиваются по всяким братствам потом попадают в лес бегут там и видят дом и их приглашают на вечеринку где они отдыхают на следующий день им предлагают стать членами братства для этого они испытания должны пройти одного клеймят и так далее им говорят они должны почуствовать себя животными потом испытание крысами одну в ведро садят и на живот одному ставят и его нагревают крыса должна проесть себе путь на свободу.Потом оказалось что это не их в братство принимают выигрывает там один толстяк на немца похожий немного и ему дают какую.-то штучку типа значка.  https://lf4.lordfilm.lu/13885-film-kljatva-2018.html

0

52

Слушай  Черносвитов чем Чой отличается от айкидо ну скажи ты хоть знаешь что такое скрутка ног когда ушу анализируешь?Ты уже на технику перешел великий аналитик.Я вам ссылку дам на настоящий магический форум об аанге там вы узнаете что такое астрал и много всего
http://www.lastavatar.org/forum/16-3791-2

0

53

Видео хождение вокруг бидона ушу.Лечение периартрита броски айкидо приемы и ушу Чой.В видео показаны принципы некоторых движений айкидо сложных на практике помогает проработать плечи спину и корпус и отличие движений ушу Чой объяснено эти движения понятно вы можете совершенствовать на свое усмотрение добавляя свое изменяя и улучшая и показаны некоторые принципы бросков.И объяснено как снять боли с мышц спины идущих от шеи к плечам.И методы лечения периартрита проработки плеч чтобы не болели.Ссылка на видео https://youtu.be/-Ggv5upuFaA

0

54

Как работают в Чой боковые поверхности тела и руки.В видео объясняется какие движения рук за спину правильные и какие неправильные и принципы движений Чой до которых я додумался выложены мне удалось понять принципы их стиля как делать движения правильно чтобы был минимум нарушений как проработать плечи показаны движения всякие.Работа подмышек. Ссылка на видео https://youtu.be/QZsmXMhR0N0

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Астрология, загадки и полтергейст » О магии кинематографе и криминале.