Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » Мужчинам направо, а женщинам налево…


Мужчинам направо, а женщинам налево…

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно ученые выяснили, что мужчинам противопоказано спать вместе с женщинами.
Специалисты призывают мужчин отказаться от совместного сна с супругой.
А все началось с того, что австралийские исследователи пришли к необычным выводам. Оказывается, представителям сильного пола не удастся полноценно отдохнуть, если они будут делить свою кровать с другим человеком. А, соответственно, на следующий день от этого будет страдать рабочий процесс.
Ученые также утверждают, что недостаток сна, вызванный сном в объятиях партнерши, повышает уровень мужских гормонов стресса, ввиду чего мужчины становятся более раздражительными и не могут сконцентрироваться на конкретных рабочих задачах.
Причем, во время эксперимента, в котором принимали участие мужчины, выяснилось, что практически всем нравится спать больше с партнершей, чем без нее, но показатели мозговой активности при этом только падают.

0

2

Atos написал(а):

мужчинам противопоказано спать вместе с женщинами.

Вот-вот, ,  скажу сегодня мужу, только сначала надо написать  завещание!  http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141034.gif

0

3

Настолько раздражительный??))
Это только подтверждает теорию ученых. Он просто вымотан за столько лет совместного сна.))

0

4

Atos написал(а):

Он просто вымотан за столько лет совместного сна.))

Бедняга. Пожалеть его штоле? Развестись?)))

0

5

Не факт, что он сразу же не найдет себе напарницу для сна.
Пусть мучается.)) Кому сейчас легко?

0

6

Вот, вот!  Добрая я! Забочусь о ближнем!  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0592.gif

0

7

Я люблю спать одна, чтобы под ухо никто не сопел и не храпел))

0

8

Nadka написал(а):

Я люблю спать одна, чтобы под ухо никто не сопел и не храпел))

Путешествие в поезде тогда - испытание ?))

0

9

Думаю, что тесная связь между мужчиной и женщиной - это нечто особенное) По этому совместный сон - прекрасная затея)))) Особенно когда девушка ну ооочень хорошая  :playful:

0

10

совместный сон  :playful:

0

11

Тоже верно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » Мужчинам направо, а женщинам налево…