Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Продукты для укрепления потенци


Продукты для укрепления потенци

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После 30 лет потенция любого мужчины начинает постепенно уменьшаться. Но есть продукты, употребление которых помогают усилить половое влечение, и в этой статье администрация сайта MyDoktorDick расскажет о том, какие из них помогают восстановить потенцию, а какие подходят для её поддержки.

Красный виноград

Веками, ягоды красного винограда пользуются особой популярностью среди мужчин, так как улучшают моторику спермы. Они подходят для профилактики здоровья репродуктивной функции, а их регулярный прием позволяет усилить твердость пениса в возбужденном состоянии. Невероятно? Факт!

Вкусный тунец

Для улучшения сексуальной активности мужчин самой полезной рыбой считается тунец. Содержащийся в нем витамин D, успешно применяется для повышения тестостерона. Более того, тунец положительно влияет на молекулы ДНК в семенной жидкости.

Особенность авокадо

Авокадо занимает первое место среди продуктов здорового питания, всё потому что именно этот фрукт является идеальным источником растительных жиров. Оно идеально заменяют холестеринсодержащие продукты, но при этом имеют с ними одинаковую пищевую ценность.
Более того в нем есть витамины, кальций, фосфор и магний, необходимые кровеносным сосудам для полноценной жизнедеятельности организма.

Зерна граната

Экзотический фрукт с выраженным кисло-сладким вкусом улучшает мужскую потенцию. Исследованиями было доказано, свежий гранатовый сок существенно усиливает половое влечение мужчин. Чем больше вы его употребляете, тем крепче ваше здоровье.

Баранина на пару

Хорошее вкусное и очень питательное блюдо, идеально подходит для диетического рациона. Баранина содержит в себе наиболее оптимальное количество белков и полезных веществ, необходимых мужчине для полноценной сексуальной жизни.

Жгучий чеснок

Чеснок содержит в себе картизол, этот микроэлемент отвечает за восполнение и хранение энергоресурсов человеческого организма. Отлично подходит для улучшения физической выносливости мужчин во время интимной близости.

Сладкий мёд

Ключевыми составляющими натурального пчелиного мёда является оксид азота и бор. Эти химические элементы отвечают за циркуляцию крови во всех внутренних органах и системах нашего организма.
Достаточно регулярно есть по 1 чайной ложке мёда натощак, чтобы качество эрекции стало по-настоящему безотказным.

Парное молоко

Уже давно доказано, наш любимый, а порой и ненавистный напиток из детства содержит в себе гораздо больше минералов и аминокислот, чем какой-либо деликатес.
Молоко выводи из организма эстрогены (женский гормон), а поэтому идеально подходит для поддержки должного уровня сексуальной активности мужчин.

Куринные яйца

Интересно, что яичный белок является основной строительного материала для спермы. Употреблять куриные яйца нужно любому мужчине, не менее 10 шт в месяц.

Простая капуста

Наверняка вы слышали выражение о том, что капуста королева овощей. Барышни едят капусту, чтобы увеличить объем груди. Для мужчин капуста тоже полезна.
Издревле, капуста славится в народной медицине своим молекулярным составом. Она помогает урегулировать гормональный фон, как результат, упрощает развитие сексуального возбуждения во время интимной близости.

Что есть в конечном итоге – решать вам, главное чтобы ваше питание не только было полезным, но и нравилось вам и вашему желудку.

0

2

А еще орехи и сметану я сюда бы добавила

0

3

Я слышала петрушка и сметана повышает потенцию.

0

4

светлячок написал(а):

Я слышала петрушка и сметана повышает потенцию.

и ещё афродизиаками считаются морепродукты - лобстеры, креветки и осьминожки.....всякие там....

0

5

Не только продукты укрепляют потенцию, но и эротический массаж, вот почему многие мужики себе проституток снимают и просят провести такой сеанс их)) это и приятно, и полезно для здоровья мужского.

0

6

Некоторые из этих овощей ем каждый день, наверно из-за этого у меня всё работает.

0

7

djmister написал(а):

Некоторые из этих овощей ем каждый день, наверно из-за этого у меня всё работает.

возможно

0

8

Нет ни одного мужчины, которого не интересовал бы собственный уровень сексуальной активности. Какой он: нормальный, высокий или пониженный? Есть ли резервы или они уже давно исчерпаны?Не бывает такого, чтобы абсолютно здоровый мужчина вдруг стал импотентом. На мужской силе отражается все, что происходит в организме это и гормональные сбои и заболевания мужских половых органов https://anomalies-of-male-genital.ru и способ жизни, которую ведет мужчина и т.д.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Продукты для укрепления потенци