Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Российские и советские спуцслужбы » Путешествия во времени. Спецгруппа ФСБ

Путешествия во времени. Спецгруппа ФСБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ФСБ есть группа, которая с помощью специального Оборудования занимается путешествием во времени.

В частности они разговаривают со Сталиным.

0

2

Драйвер написал(а):

В ФСБ есть группа, которая с помощью специального Оборудования занимается путешествием во времени.
В частности они разговаривают со Сталиным.

Ну и..? Темы разговоров, результаты путешествий, их рассказы?

0

3

schuka написал(а):

Ну и..? Темы разговоров, результаты путешествий, их рассказы?

Все засекречено.

Я с их помощью говорил со Сталиным.
Во время Сталина путешествия во времени оргазивал НКВД.

0

4

Сталин как-то объяснил, почему он не воспитал преемника, который бы правил после него?

0

5

Atos написал(а):

Сталин как-то объяснил, почему он не воспитал преемника, который бы правил после него?

Сталин после смерти биологического тела не умер. Его сознание поместили в специальный Кристалл.

Сталин несколько минут говорил со мной фактически только о закладке в храм Василия Блаженного специальный артефакт, который даёт возможность левитации во сне. Этот артефакт спас мне жизнь.

Ко мне из прошлого приходила Ванга, она тоже умела путешествовать во времени и без специального Оборудования. Посоветовала мне жениться на женщине, которая старше меня.

Ещё я путешествовал с помощью Оборудования в Древний Египет. Там нам устроили пир.

Ещё я путешествовал и без всякого ФСБ в цивилизацию гермафродитов, на триллиона лет назад.

Эта цивилизация хочет попасть на Землю, Они погибли триллионы лет назад как цивилизация.

Под поверхностью Луны есть подземные города и там живут Серые, люди и Луняне.

Луняне это Гермафродиты, внешне они похожи на людей, но у них другие глаза. Они занимаются акробатикой и медициной, пересадкой органов на расстоянии.

Эти Луняне дальние родственники погибшей цивилизации.

Путешествия во времени это распространено и банально.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Российские и советские спуцслужбы » Путешествия во времени. Спецгруппа ФСБ