Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Общие вопросы, крупные спецоперации » дистанционные убийства

дистанционные убийства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ученик Джедаев и умею убивать дистанционно.

В далёком 2008 году я общался на форуме canada.ru. На форуме общался Контактёр из Франции под ником Ватсон.
Шла война Грузии и России.

Я написал на форуме Ватсона что не надо делать то, что он задумал. И тогда развед. группа Ватсона из двух человек и сам Ватсон напали на меня дистанционно. Они хотели убить Могапш президента Абхазии.

Я сражался с ними на протяжении суток и бой закончился ничьей.

С тех пор я много чему научился и убил 42 Инопланетянина, которые плохо себя вели.

Отредактировано Драйвер (2017-08-12 16:39:05)

0

2

Меня трижды пытались убить дистанционно спецслужбы России.

В 2001 году я был кандидатом в СВР России. Мною занимался сотрудник кадровой службы Авдеев по рекомендации моего бывшего тестя сотрудника СВР Антонова.

ПФЛ обнаружило у меня бисексуальность и маниакальной депрессивный синдром.

Авдеев незаконно передал Антонова и его жене бумажную копию заключения ПФЛ. Потом Антонов ознакомил с заключением всю свою семью.

В итоге жена развелась со мной и в СВР меня не взяли.

Я написал на форуме об утечки информации по вине Авдеева и тогда СВР дважды пыталось меня убить. Мне повредили живот и почки.
Почки мне вылечил эксрасен из Южной Кореи. Я познакомился с ним в Германии.

Потом я решил просить статус беженца в Германии. Для этого мне нужно было подготовиться к допросу спецслужб Германии о СВР.

Я позвонил дежурному ФСБ и рассказал о том, что я знаю в лицо нелегального агента СВР. Я познакомился омился с ним в Израиле. Это друг Антонова.

Этим же днём меня пытались убить два сотрудника военной контр разведки России дистанционно.

Одного я смог нейтрализовать, а второй почти убил меня с помощью Меркаба.

Я действуя спонтанно подготовился к этому нападению.

На форуме canada.ru общалась Маша Путина дочь президента России. Я предварительно создал аккаунт на этом форуме. Когда меня почти убили я написал на форуме об этом.

Маша Путина Контактёр. Она телепатически по говорила с Медведевым и был отдан приказ меня не убивать.

Я был весь изранен. Но мне помогли коонтактер из Молодой Гвардии, они попросили Слуг Сириуса вылечить меня и Они меня вылечили.

Отредактировано Драйвер (2017-08-12 17:00:25)

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Общие вопросы, крупные спецоперации » дистанционные убийства