Я Контактер. Это значит что со мною телепатически говорят Инопланетяне и сотрудники спецслужб.
Я агент Бога Атона.

Лемурийцы с других планет ведут войну с человечеством.

Несколько лет назад Они пришли телепатически ко мне и потребовали подвести промежуточные итоги войны.

Я признал частичную победу Лемурийцев в войне и дал Лемурийцам право завести в России 500 тысяч детей.

По южным границам России у россиян будут рождаться дети Лемурийцы. Биологически они будут детьми родителей, а психически это будут Лемурийцы.

Я согловал это решение с Нибиру и Богом Атоном.

Ещё я несколько лет назад заключил с Лемурийцами договор о том что если люди за 170 лет не научатся себя хорошо вести, то они уйдут с планеты Земля.

Все дети людей будут рождаться Лемурийцами.

Я приемный сын Лемурийцев.

Мои предыдущие воплощения были Пророками Древней Лемурии и Ранней Лемурии.

Надо мной на протяжении многих лет издевались в России и в других странах. Травлю организовали участники движения Идущие вместе. Я написал около сотни жалоб в ФСБ, МВД, прокуратуру, но никаких действенных мер принято не было.

Я попросил у Лемурийцев учесть это в войне с человечеством.

Ещё два миллиона детей родятся Лемурийцами. Если Россия не выплатит долг в 5,8 миллиарда долларов. Есть решение суда Эксперимента о выплате мне компенсации ущерба в размере 5,8 миллиарда долларов.

Эксперимент это империя Инопланетян, которая управляет примерно миллионом Мирозданий. Земля находится на территори Эксперимента. Я гражданин Эксперимента.

Я даю два дня подумать о выплате компенсации, в случае отказа или игнорировании меня начнутся рождаться дети Лемурийцы.