Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Перевозчик


Перевозчик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте пожалуйста перевозчика для доставки груза из Европы,может кто то уже работал с кем то?

0

2

Муж с ТрансАтлантика работает,хорошая компания. Возят ему товар уже несколько лет, ни разу не слышала что бы он на них жаловался и цены у них минимальные. И с документами и сроками доставки всегда порядок. Зайдите на их сайт, у них обратная связь, вам в течении 30 секунд перезвонят и все расскажут

0

3

Сейчас много таких компаний. Но надо стараться найти компанию с хорошим стажем работы, чтобы проблем не было.

0

4

Может Вы слышали о такой компании - СДЭК? Но эта компания занимается авиаперевозками по всей России, и если я не ошибаюсь, и по всему Миру.

0

5

Очень много ТК, которые работают напрямую с Европы. Выбирайте самую дешевую, так как смысла переплачивать нет никакого. Везде уровень оказания услуг абсолютно одинаковый.

0

6

Я работаю напрямую с европейскими перевозчиками. Наши оставляют желать лучшего. Постоянно задерживают груз!

0

7

Одесситам могу порекомендовать компанию перевозчиков https://vash-pereezd.com.ua/

0

8

Обращались для перевозки мебели и вещей из Берлина в Новосибирск в ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Привезли все быстро и вовремя. Я на вский случай страховку оформляла, но не понадобилось.

0

9

Так я не понял, что никто долгосрочно не работал с международными транспортными компаниями, чтобы посоветовать надежную?

0

10

Я несколько лет работаю с транспортной компанией «МЛ-Транс» и смело ее всем рекомендую. Логисты компании очень ответственно подходят к делу, доставка груза из Вьетнама в Россию выполняется в комплексе с таможенным оформлением. Мне предлагают наиболее выгодные варианты доставки, груз страхуется, доставляется в срок и в целости.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Перевозчик