Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бонусы от Сбербанка


Бонусы от Сбербанка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где можно потратить бонусы от Сбербанка? У меня их уже много собралось, но как и в каких магазинах ими можно пользоваться, я не знаю. Спрашивала у знакомых. так они и не слышали о таких бонусах.(

Отредактировано Elliza (2017-09-10 01:19:16)

0

2

И у меня недавно возник такой вопрос. Я как в магазин захожу, сразу у них спрашиваю про эти бонусы. Так еще ни в одном магазине мне ничего не сказали. Они тоже не знают о таких бонусах. Я вчера в сбербанк пошла, думала там все выясню. Но была очередь, а стоять времени уже не было. Сейчас в интернете пытаюсь найти.

0

3

А у меня сейчас на работе полная загруженность, выходной только в воскресенье. Уже через неделю будет больше свободного времени. Так что если не узнаю раньше, то потом уже схожу в Сбербанк. В интернете искала, многие пишут, но магазины так и не нашла. Если Вы найдете, напишите, пожалуйста.

0

4

Я тоже уже бонусов поднакопил. Сегодня в интернете нашел информацию про бонусы Спасибо от Сбербанка, и где потратить https://sbank-gid.ru/26-kakie-magaziny-prinimayut-spasibo-ot-sberbanka.html На сайте написано какие магазины их принимают. Так что можете поинтересоваться. У моей сестры скоро праздник, хочу ей подарок купить. Бонусы пригодятся.

0

5

А разве на деньги их нельзя обменять?

0

6

Я вот хочу как раз открыть счёт в этом банке. Кто является постоянным его клиентом? Есть пару вопросов...

0

7

Спасибо, раньше не знал о бонусах, теперь тоже буду их подкапливать

0

8

Хорошая вещь, никогда не знаешь, когда могут пригодится)

0

9

спасибо за информацию и у меня их поднакопилось уже, тоже думала зачем они мне.

0

10

я свои в магазине потратила

0

11

я уже потратила свои бонусы))

0

12

я совершаю за них покупки в разных магазинах

0

13

Зайдите на оф. сайт и там можно посмотреть список магазинов.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бонусы от Сбербанка