Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моей свекрови скоро День рождения, круглая дата. Пятьдесят лет исполняется. Она уже давно мечтает купить себе красивый ковер. Я пыталась ее отговорить, объясняла, что ковры давно вышли из моды. Но поняла, что я не смогу ее переубедить. А теперь вопрос, где можно купить красивый ковер? В магазинах я вообще ковров не видела.

0

2

Почему это Вы решили, что ковры из моды вышли? Наоборот, они сейчас начинают в моду входить. Поэтому и выбрать что-то хорошее проблематично. Согласна, что в магазинах ковров мало, но они есть. Может Вы не в те магазины заходили? Я сейчас в интернете ковер ищу. Хочу в загородный дом себе купить. Вот и Вы посмотрите.

0

3

Так я все равно ничего хорошего найти не могу.  Сегодня смотрела, так все такое однообразное. А Вы где-то может уже нашли? Если что, то посоветуйте. Я хоть приблизительно буду знать какие ковры сейчас в моде. Лучше бы моя свекровь захотела кольцо золотое. Проще было бы подарок найти.

0

4

Вот можете здесь посмотреть ковры ручной работы в Москве http://www.iran-carpets.ru/ На этом сайте написано, что они делают их на заказ. Пыталась стоимость найти, но что-то не вижу. Но однозначно, что такие ковры не могут быть дешевыми. Может сегодня позвоню. Хочу поговорить, узнать больше информации. А пока еще время есть, посмотрю и на других сайтах.

0

5

Спасибо Вам большое. Я тоже поинтересуюсь. :glasses:

0

6

Старое поколение не переубедить в ненужности ковра!моя мама тоже очень их любит. Мы ей с Турции привозили,  очень качественный и красивый ковер.

0

7

даже не знаю

0

8

А мне и самому нравятся ковры. Elliza, скажите, а материал для изготовления ковров, какой используют?

0

9

А как совсем без ковра? У меня на полу лежат

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Подскажите