Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Поездка в Санкт-Петербург


Поездка в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Еще ни разу не была в Санкт-Петербурге. Но уже запланировала поездку. Собираемся ехать всей семьей и еще с нами друзья собираются. Подскажите, пожалуйста, что в первую очередь посмотреть? Куда пойти?

0

2

В этом прекрасном городе надо смотреть абсолютно все. Вы знаете, даже если очень часто ездить туда, это будет все равно нереально все посмотреть. Даже если Вы просто прогуляетесь по улицам, то получите море удовольствия.

0

3

Мы с семьей были в Санкт-Петербурге. Там очень красиво. Но в первую очередь мы естественно посетили Эрмитаж. Нам очень понравился музей Петергоф. Там очень много красивых построек. Еще мы были в музее истории. Воронцовский дворец смотрели. Вообщем это можно писать бесконечно. За одну поездку все не успеете посмотреть. Надо просто ехать и наслаждаться.

0

4

Вы так красиво пишите, сразу хочется поехать в Санкт-Петербург, хотя тоже был там и не один раз. Мы, кстати, тоже через пару недель планируем туда поездку. К нам родственники приезжают, еще у нас небыли. Да и Санкт-Петербург никогда не видели. Так я уже думаю, как поездку организовать. Нашел недавно сайт, на котором написано про экскурсии на автобусе, Сити Тур https://busguide.ru/ehkskursii-po-peterburgu/ehkskursiya-na-dvuhehtazhnom-avtobuse Думаю забронировать и оплатить билеты онлайн.

0

5

В Санкт-Петербурге много мест, которые можно и нужно посетить.) Начните с Эрмитажа. Правда его за один день не обойдешь. 8-) Петропавловская крепость, Русский музей, Зоологический музей, съездите к Авроре. Если с детьми, то сходите в зоопарк. Съездите на экскурсию по рекам и каналам (если будет не холодно) В общем список можно продолжать и продолжать.

+1

6

Я вообще люблю просто погулять по ПИТЕРУ! очень красивый город! Приезжаю сюда два раза в год минимум! Еще люблю Зимний Дворец, обязательно его посетите!

0

7

люблю Питер

0

8

Царское село в Питере - это самое красивое место в мире,круче я Еще ничего не видел.

0

9

Конечно осенью погода в Питере не совсем радует, так что если все таки решились посмотреть город в это время года, то нужно запастись зонтиками или дождевиками. Я думаю каждый турист должен посетить Царское село и Петергоф. Правда все главные достопримечательности разбросаны не только по всему городу, но и за его пределами, так что придется или сразу заказывать несколько туров, или же самостоятельно подобрать интересующий маршрут, в принципе для этого нужна только аренда автобуса http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem Тем более вам незачем заказывать большой пассажирский, на вашу компанию вполне подойдет микроавтобус, так будет удобней и дешевле.

0

10

В Петергоф нужно ехать летом, вот тогда там действительно есть на что посмотреть. А сейчас ведь сезон фонтанов уже закрыт, холодно, сыро, прогуляться толком уже не получится. Я бы лучше взяла обзорную автобусную экскурсию по городу. А потом можно будет просто прогуляться по набережной, на Метеоре прокатиться. А вечером можно сходить в театр, на выставку, на концерт. В Питере ведь постоянно проходит множество подобных культурных мероприятий. Вот театральные кассы СПб http://biletsofit.ru/offices, но можно и онлайн заказать билеты там же, очень удобно.

0

11

Прекрасно можно отдохнуть в Пушкинских горах https://sozvezdie-tour.ru/tour/otdyh_v_ … skih_gorah Там кстати очень красиво, недорого и Созвездие всё организует в лучшем виде, поэтому стоит с ними ознакомиться.

0

12

Если едете с детьми, то сводите их в Диво остров покататься на аттракционах! Да так принципе и взрослым будет интересно, есть очень экстремальные аттракционы!и еще и потом отведайте питерской потрясающей еды https://vkusolet.ru/))ну это конечно помимо культурной программы)

Отредактировано Aprel (2018-08-27 13:13:07)

0

13

Исаакиевский собор обязательно посетите, там очень красиво

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Поездка в Санкт-Петербург