Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто-то сталкивался с проблемой вросшего ногтя?


Кто-то сталкивался с проблемой вросшего ногтя?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем лечили? Как-то странно, что такого не было никогда. А вот после неудачного обрезания ногтя, он стал врастать. Пытался применять какие-то мази, но ничего не помогло. Как быть в данной ситуации?

0

2

А вы не пробовали распарить и аккуратно подрезать? У меня также такое происходит от случая к случаю, но только тогда, когда сделаю сама себе педикюр.

0

3

Морозова написал(а):

А вы не пробовали распарить и аккуратно подрезать? У меня также такое происходит от случая к случаю, но только тогда, когда сделаю сама себе педикюр.

Честно признаться, я даже разок посещал мастера по педикюру, что для меня вообще несвойственно. Боль была непередаваемая. Проходил неделю, вроде бы как все норм. Но потом снова всё по новой началось.

0

4

В таком случае, вам необходимы радикальные методы, если педикюр и применение мази не помогает. А ещё это может быть связанно из-за проблем со здоровьем. Так что лучше обследоваться, для того чтобы выяснить причину врастания ногтей. Также знаю, что некоторые решаются на операцию по удалению ногтя. Но ведь здесь также нет гарантий того, что ситуация не повторится снова после того, как ногтевая пластина отрастет. Попробуйте ещё здесь разузнать о методах лечения ногтей.

0

5

С такой проблемой благо не сталкивался, но спасибо за тему, теперь хоть буду знать, что делать, если вдруг подобное будет.. ))

0

6

Это достаточно распространенная проблема, но мало кто обращается к врачу сразу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто-то сталкивался с проблемой вросшего ногтя?