Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Шкаф купе


Шкаф купе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте. Девочки необходима ваша помощь. Сделали ремонт в спальне, и встал вопрос выбора мебели. Хотим установить шкаф купе. А как правильно и стильно подобрать цвет фасада и размещение полок. Прошу вашего совета.

0

2

Чтобы посоветовать вам что-то конкретное хотела у вас спросить в каком стиле сделана ваша комната. И какой у нее размер. К примеру, у нас спальня имеет 16 кв.м. Посередине комнаты стоит кровать, более функциональным для нас стал угловой шкаф-купе.

0

3

Спальная комната у нас не очень большая, всего 12 кв. м. Мне очень нравится стиль Кантри в интерьере. Мы с мужем решили, что наша комната будет именно в этом стиле. Вот посмотрите как она выглядит.
http://se.uploads.ru/t/02CfK.jpg

0

4

Если честно выбор шкафа это проблема. Я столкнулась с также с ней, у меня нет времени и сил на поиск мебели в салонах. Остается заказать ее через интернет.  В вашем случае сложно сказать, какой вариант будет лучше для вас. Цветовых решений много, думаю вам подойдет цвет венге. Выбрать и купить шкаф купе можно вот в этом магазине. https://unomas-mebel.ru/shkafy

0

5

Я мечтаю когда нибудь сделать отдельную гардеробную, чтобы в комнате поменьше было мебели

0

6

Если, конечно, у вас большая квартира, то можно и гардеробную сделать. А в маленьких квартирах такие варианты не проходят.

0

7

А с какого Вы города автор? Вы уже нашли шкаф? Я с Тулы и не могу ничего найти, чтобы меня впечатлило. Все шкафы какие-то однотипные. Может подскажите, где купили, если купили конечно же.

0

8

Капитане написал(а):

А с какого Вы города автор? Вы уже нашли шкаф? Я с Тулы и не могу ничего найти, чтобы меня впечатлило. Все шкафы какие-то однотипные. Может подскажите, где купили, если купили конечно же.

А какой у Вас бюджет? Я просто с Тулы и сейчас в поиске шкафа. Цены разные. Чем красивее и качественнее, тем дороже, естественно. Заинтересовала меня мебель в Туле в этом магазине https://bis-mebel.ru/ Тут я присмотрел шкаф Фиеста. Оригинальный дизайн и сам шкаф вместительный, что очень важно. Посмотрите, может и себе что-то присмотрите.

0

9

Я считаю, что Вам лучше купить спальный гарнитур. Это смотрится красиво, а просто шкаф не проблема купить. Они сейчас продаются в любом мебельном магазине.

0

10

А еще лучше пригласить дизайнера и мастера, тогда все будет в идеале.

0

11

Согласна с последним комментарием.

0

12

Вот и я рекомендую в таких ситуациях обращаться к профессионалам.

0

13

Да их щас делают все кому ни лень. Если не дорого конечно.

0

14

Всякие там Стерхи, Брауны - дороговато. А так, выбор на любой вкус и цену.

0

15

Как по мне, какой нравится шкаф - по цене и внешнему виду - такой и берите

0

16

Сейчас конкуренция на рынке шкафов-купе очень большая, и даже маленькие, не особо известные фирмы-изготовители предлагают качественный товар.

0

17

вот как то так

0

18

Главное для шкафа купе это его фурнитура. Если дверь спокойно открывается, закрывается, не болтается в разные стороны, значит прослужит он вам долго, лучше всего чтобы фурнитура была импортного производства, двери должны перемещаться плавно,мы себе приобрели  фирмы Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске

0

19

Что касается размещения полок, то тут вы сами смотрите как вам удобно, мне например не нравится, когда много разных отсеков, там пыль скапливается. Но если у вас большая семья, то однозначно нужно множество полочек разной высоты и ширины. По поводу фасада лично мне нравится сочетание двух цветов-темного и светлого. Если комната не очень большая, то лучше в фасад установить большое зеркало, это зрительно расширит помещение. Вы можете вот здесь посмотреть примеры шкафов купе https://deshevaya-mebel.ru/shkafy-kupe/ … upe-110sm/ . Это сайт московской компании, но я думаю, что подобные шкафы могут изготовить в любой фирме в любом городе под заказ.

Отредактировано Pelikan (2018-06-10 12:52:53)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Шкаф купе