Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Питчер


Питчер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашей семье все любят напитки с молоком. Я долго искала питчер для домашнего пользования, но в магазинах его не нашла. Подскажите где его можно приобрести и как правильно его выбрать?

0

2

Мне в магазине советовали брать  емкость с толстыми стенками. Потому, что они будут медленно нагреваться, и пена будет пышной. Хотела у вас спросить, какие напитки вы готовите родным?

0

3

Мы любим с утра выпить чашечку моккачино, он сочетает в себе вкус шоколада, кофе и молока. Готовлю его с помощью эспрессо машины. Приготовленный напиток наливаю в чашки, а сверху делаю пенку из молока, но она иногда у меня не получается, потому нужен питчер.

0

4

Питчер применяют для взбивания молочной пены, и ею украшают капучино или эспрессо. Есть металлические и стеклянные питчеры. При выборе важен размер и форма носика, от него зависит какая струйка молока у вас получится. Моя сестра красиво рисует тонкой струйкой на кофе.  Я тоже хочу так научится, и присмотрела себе питчер для молока вот в этом магазине https://justcoffee.ru/cat/pitcheri

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Питчер