Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Хочу играть

Хочу играть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, я люблю играть в игры по сети, но вот уже второй день скучаю не могу найти во что поиграть. Перелазил уже много сайтов но все попусту, нечего не нашел. Не знаю что мне теперь делать я ведь жить без игр не могу.

0

2

Посмотрите в магазинк приложений на андроид или ios игры, в рубрике с популярными играми много интересныз затягивающих вариантов. На компе уже давно не играю, а на телеыоне иногда интересно убить время.

0

3

У меня тоже возникла такая же проблема, и не знаю что делать. Пересмотрел множество сайтов и поиграл много игр но они все скажем не очень, не могу найти решение своей проблемы.

0

4

Приветствую, та ладно можно просто играть не по сети, есть много хороших игр в которые стоит поиграть и провести время с удовольствием, а в онлайн играх не всегда адекватные люди играют, по этому советую оффлайн игры.

0

5

К сожалению это распространенная проблема многих геймеров, и сложно найти хорошую игру тем более по сети, а даже если нашел то потратил на это уйму времени. Сейчас делают мало по настоящему красочных и увлекательных игр, и также большинство из них платные, а как всем известно мы любим халяву. Я вам советую посетить http://quicksave.su/multiplayer , или же можете просто покупать игры, но думаю на это уйдет много денег которые у нас не всегда есть.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Хочу играть