Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Разболелся зуб

Разболелся зуб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже неделю болит зуб. Вначале боль была не очень сильной, но вот в последние дни даже поесть нормально не могу. Посоветуйте пожалуйста какое-то хорошее обезболивающее, чтобы зуб перестал болеть, а то терпеть я больше уже не могу.

0

2

vendon написал(а):

хорошее обезболивающее, чтобы зуб перестал болеть

Стоматолог... Тот, если обезболит, то надолго... А пилюльки на некоторое время облегчат, потом будет хуже... Тем более сейчас лечение практически безболезненное, говорю, как прошедший "толпу страшных стоматологов"... Я их раньше боялся до чертиков...

0

3

До похода к стоматологу Кеторол или Найз, а вообще бегом к врачу, если пойдет гной не воспаление, то анестезия плохо будет действовать.

0

4

Однозначно нужно идти к врачу, если боль усиливается, прогноз скорее всего не утешительный, если долго тянуть, скорее всего будут удалять нерв. Так что вам нужно не обезболивающее, а хорошая стоматология, услуги и цены на них, обычно можно посмотреть на сайте, типа такого, не знаю, актуальна ли для вас Московская клиника, ну консультацию онлайн думаю можно будет получить, от этого и отталкивайтесь.

Отредактировано Melvin (2017-10-18 13:42:41)

0

5

Melvin написал(а):

Однозначно нужно идти к врачу, если боль усиливается, прогноз скорее всего не утешительный, если долго тянуть, скорее всего будут удалять нерв.
Отредактировано Melvin (2017-10-18 13:42:41)

Удалить нерв - это не зуб удалить, чего же тут страшного.

0

6

Не стоит ждать когда начнутся более серьезные проблемы с зубами. Я тоже раньше сильно боялся к стоматологу идти, все терпел, таблетки обезболивающие пил. Потом желудок испортил этими таблетками. И в конечном результате стыдно было идти к врачу. Но пошел. Часть зубов пришлось удалить, часть полечили. А сейчас срочно надо ехать к родственникам в Екатеринбург, буду там где-то около месяца. Уже нашел клинику стоматологическую, скорее всего там буду протезирование делать, ставить бюгельный протез https://www.ursula.pro/services/ortopediya/ Не хочу время терять, а то опять все отложу на потом. Так что мой Вам совет, лечите зубы сразу.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Разболелся зуб