Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Парка


Парка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто знает, как можно выбрать качественную парку, которая долго прослужит? Очень хотелось бы выбрать себе надежную куртку, и я очень надеюсь на ваши советы.

0

2

Я считаю, что при выборе парки стоит большое внимание уделить плотности ткани. Чем она будет плотней, тем дольше вам такая парка прослужит. Также, важно, чтоб вам в ней было комфортно ходить, если вы собираетесь её часто носить. При желании, можете куртку парку мужскую тут себе просмотреть - https://proskater.ru/cat/muzhskie-parki
Мне больше всего понравились модели от Quicksilver.

0

3

Хорошая парка дёшево стоить не будет, так что приготовьтесь раскошелиться. Желательно, чтоб такая одежда обладала водоотталкивающими свойствами, а если парка будет ещё и грязеотталкивающей, тогда вообще идеально.

0

4

Я покупал себе парку от компании DC несколько лет назад, и даже сейчас эта куртка выглядит как новая, чему я очень рад. Ещё очень важно покупать такие цвета, которые не выйдут через месяц из моды.

0

5

Я себе на рынке купи за 7 тыс. Ношу уже 3 год, нигде ничего и тепло.

0

6

Я сейчас тоже озадачен выбором куртки на зиму. Да и еще надо кое-что из зимней одежды купить себе, жене и детям. На рынке я давно уже покупки не делаю. Есть, конечно, там вещи красивые, но качество плохое. Решил в интернете магазины посмотреть. Оказывается и здесь не очень легко найти что-то подходящее. Правда сегодня нашел каталог сайтов интернет магазинов: покупки онлайн http://shoping-zdes.ru/ Завтра буду смотреть, может что-то и выберу подходящее.

0

7

Выбирайте мембранную парку, намного теплее будет.

0

8

Спасибо большое за такую полезную и ценную информацию.

0

9

Я ношу большой размер одежды, а с ней в обычных магазинах всегда проблемы, поэтому я покупаю её в интернет-магазине Большие Люди bolshie.ru ,там есть всё от домашней одежды до верхней, доставка быстрая, не давно заказал там осеннюю куртку и качество как всегда оказалось на высоте, мне очень нравится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Парка