Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Электронная подпись


Электронная подпись

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, куда обратиться во Владимире, чтоб сделать электронную подпись? Сколько она будет стоить? Ещё был бы очень благодарен, если бы вы рассказали про собственный опыт использования ЭЦП.

0

2

Сам я никогда не пользовался электронно-цифровой подписью, но некоторые мои знакомые, которые занимаются бизнесом, очень хорошо отзывались о электронной подписи и об удобстве использования. За подобной услугой нужно будет обратится в удостоверительный центр. Электронную подпись во Владимире делают по одному из адресов указанных на этом сайте - https://epinfo.ru/vladimir

0

3

Знаю, что раньше цена была 1200 рублей. Это ещё несколько лет назад. Сейчас, наверняка, цена на такую услугу выросла, так что стоит уточнять этот вопрос индивидуально. Себе электронную подпись делал, но она мне не сильно пригодилась, если честно.

0

4

Я считаю, что у нас, в России, все не совсем адаптировано для того, чтоб использовать электронную подпись. Некоторые документы и отчёты так и приходится по старинке подавать в форме папок с бумагами. Но бухгалтерию действительно можно полностью в электронную форму перевести.

0

5

она мне так и не понятна

0

6

Она облегчает жизнь бизнесменам малого и среднего звена особенно! Я оценил на себе все ее достоинства!

0

7

спасибо за инфу

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Электронная подпись