Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фарингит у ребенка


Фарингит у ребенка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте, как можно быстро вылечить фарингит у ребенка? Какие есть эффективные методы? Буду очень благодарна за дельные советы.

0

2

Я считаю, что вам в первую очередь стоит наведаться со своим ребенком в больницу, на осмотр врача. После обследования, когда диагноз подтвердиться, вам врач подробно расскажет о лечении. Если вы все таки к врачу не собираетесь идти, то можете почитать о том, как лечить фарингит у детей на этом сайте - https://protiv-grippa.com/faringit-u-detej/

0

3

В аптеке продаются специальные препараты для полоскания с антисептическими свойствами. Это одно из самых эффективных средств в борьбе с детским фарингитом.

0

4

При фарингите не давайте ребенку пищу, которая может раздражать слизистую оболочку. От этого могут возникнуть болевые ощущения. Также, давайте побольше воды и препараты с интерфероном для укрепления иммунитета.

0

5

Очень тяжелая болезнь.

0

6

Если у ребенка фарингит, то тут как раз тот случай, когда нужно бежать в больницу. У маленьких детей очень часто бывают осложнения как раз из-за несвоевременного лечения, тут лучше перебдеть, чем недобдеть.

0

7

Существуют народные средства, но в Вашем случае, лучше прислушаться к врачу, иначе, можете сделать олько хуже.

0

8

kozik, а Вы из какого города? Думаю для начала нужно обратиться в поликлинику для установления точного диагноза. Правда часто детям назначают лекарства, которые вредят иммунитету и имеют много побочек. Чтобы не нанести вред здоровью ребенка, лучше после посещения поликлиники дополнительно записаться на прием физиотерапевта, в Москве это можно сделать тут например http://www.sinaiclinic.ru/doctors/categ … oterapiya/ Думаю что и у Вас в городе, если Вы не из столицы, тоже должны быть физиотерапевты. С помощью физиотерапии успешно лечат фарингиты, ларингиты и т.д.

0

9

Самый эффективный метод - это обратиться к врачу.

0

10

соляная комната - хорошая вещь, мы с сыном ходили

0

11

А это врач поставил диагноз? Странно, почему он тогда рекомендации не дал. Просто это может быть и банальный вирус. В любом случае, нужно поберечь ребенка, чтобы он не перенес болезнь на ногах ни в коем случае, иначе могут быть осложнения. И никакого самолечения. Обязательно давайте ребенку витамины. Я прочитала на официальном сайте про витамины Ортомол http://ortomol.ru/, Германия их производит. Хочу взять ребенку для профилактики

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фарингит у ребенка