Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Защита гаджетов


Защита гаджетов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Совсем скоро я открою офис, в котором буду оказывать психологическую поддержку людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В холле я хочу поставить несколько стационарных компьютеров и планшетов. Чтобы во время ожидания сеанса люди могли читать новости или смотреть фильмы. Подскажите, пожалуйста, как можно обезопасить себя от кражи гаджетов?

0

2

Самая лучшая защита - это установка видеокамеры в холле. Еще было бы хорошо посадить охранника, который будет на мониторе просматривать записи с камеры. Так вы сможете предотвратить любую кражу.

0

3

Я не понимаю: зачем вообще ставить компьютер и планшеты? ! Повесьте телевизор с кабельным ТВ, положите журналы различной тематики  на столик и не будете ломать себе голову, как бы у вас чего не украли!

0

4

Полностью согласен с тем, что лучше всего нанять охранника, но это выйдет затратно : каждый месяц ему будет нужно платить заработную плату. Можете попробовать установить на планшеты антивандальный чехол, сомневаюсь, что кому-то придет в голову его открутить. Почитайте http://idisplay.su/products-page/nastol … -hoverpad/ здесь более подробно расписано про этот чехол, возможно вам подойдет такой вариант защиты планшетов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Защита гаджетов