Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие сейчас цены на имплантацию зубов?


Какие сейчас цены на имплантацию зубов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, так получилось, что мне нужно сделать имплантацию зубов, но перед этим хотя бы примерно хочу узнать цены. Кто-то ставил себе импланты, подскажите цены и вообще боль чувствуется при этой процедуре?

0

2

Здравствуйте, я год назад ставил себе имплант, в моем случае самое болезненное, это укол обезболивающего, дальше я уже ничего не чувствовал. Что касается цены на имплантацию зубов, то она бывает разная, смотря какой имплант Вы хотите ставить. Подробнее по цене нужно уже говорить с врачом, как вариант можете еще здесь посмотреть информацию http://stombest.ru/implantacia.html  Так же хочу уточнить, что Вы платите как за имплант, так и за его установку.

Отредактировано Armen (2017-10-10 13:29:41)

0

3

Моя сестра как раз недавно вставляла себе имплант, могу сказать, что по времени вся эта процедура занимает около часа, и так как мы делали это в частной клинике, ей даже укола не делали, просто помазали десна какой-то мазью и наркоз почти сразу начал действовать. Так что если Вы боитесь уколов, то обращайтесь в клиники с подобным подходом к наркозу.

0

4

Вообще такая процедура на сегодняшний день абсолютно безболезненна, но есть одно но, нужно попасть к действительно опытному хирургу-имплантологу, так что отнеситесь к этому вопросу серьезно во избежание дальнейших проблем.

0

5

Очень дорого стоит, начиная от 20 тыс.

0

6

Если найти квалифицированного врача, то имплантация пройдет безболезненно. С какого Вы города? У нас есть стоматология в Краснодаре http://davincistom.ru/ где могут осуществить эту процедуру. Если Вас устраивает регион и вопрос еще актуален, то можете проконсультироваться со стоматологом и узнать цену.

0

7

Насколько мне известно, это удовольствие не из дешевых, особенно в частных клиниках. Тоже хочу установить импланты, но пока нет возможности

0

8

А вы из какого города? Потому что в разных регионах цены могут значительно отличаться. Да и от клиники многое зависит. Конечно, лучше было бы если вы разузнаете по поводу имплантации в какой-нибудь из частных клиник. Вот к примеру, есть стоматология Дентал Визит на Беляево в Москве http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-biljaevo Вы можете попробовать проконсультироваться по поводу имплантации зубов у них, если вам подходит.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие сейчас цены на имплантацию зубов?