Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Во что поиграть с племянником?


Во что поиграть с племянником?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, завтра ко мне племянник приезжает на недельку, ему 7-м лет, посоветуйте, чем можно его занять, чтобы было интересно, и он не заскучал у своего дяди, думала мультфильмы с ним посмотреть, но каждый день мы же не можем это делать, нужно разнообразить отдых.

0

2

Здравствуйте, Вы можете поиграть с ним в гонки на машинках, сейчас это можно делать без установки и игры себе на компьютер. Можете, например, выбрать что-то из этого списка http://quicksave.su/car-racing-games или найти аналогичные сайты, просто запускаете понравившуюся игру и начинаете играть, я думаю Вашему племяннику должно понравиться.

Отредактировано Tarasik (2017-10-09 14:09:32)

0

3

На сегодняшний день есть много настольных игр, в которые можно поиграть с 7-м мальчиков, плюс они еще и будут развивать ребенка, получается, и время займете, и Ваш племянник еще и пользу от таких игр получит.

0

4

Так как мальчику только 7-м лет, будет хорошо, если Вы сходите на прогулку с ним в парк или на аттракционы, либо же просто прогуляетесь на свежем воздухе, зачем ребенка затачивать в четырех стенах, пусть лучше бегает на улице.

0

5

В игру АутЛаст.

0

6

Не забывайте пк защищать, если играете в игры на пк
Советую обратить внимание на ссleaner . Хороший помощник .

0

7

misqa написал(а):

Не забывайте пк защищать, если играете в игры на пк
Советую обратить внимание на ссleaner . Хороший помощник .

Ну для защиты я бы посоветовал Kaspersky Free 2018 скачать бесплатно, а вот поиграть в онлайн игру Blood and Soul

0

8

Всех приветствую, если вы не знаете куда можно съездить отдохнуть или найти какой нибудь тур. Советую вам обратить внимание на этот сайт https://www.caspitours.ru/. Там вы сможете найти подходящие для вас туры или вариант круиза, чтобы отдохнуть со всей семьей. Это отличный вариант, чтобы расслабиться или провести весело время с семьей

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Во что поиграть с племянником?