Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Детская одежда оптом


Детская одежда оптом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Мы с женой хотим открыть небольшой магазин детской одежды. На данный момент ищем поставщиков, у которых можно приобрести качественную одежду по приемлемой стоимости. Подскажите, пожалуйста, где можно закупать детскую одежду оптом?

0

2

Я тоже занимаюсь продажей детской одежды в Инстаграмме. Весь товар заказываю на Али Экспресс. Не пугайтесь, что это Китай, фабричный Китай вы не отличите от европейских поставщиков. Цены там очень низкие, часто скидки бывают. Если хотите, то могу скинуть вам ссылки на проверенных продавцов.

0

3

Моя супруга с подругами закупают детскую одежду оптом на СП. Зарегистрируйтесь там, посмотрите, где они покупают товар. Там точно не китайские вещи, чаще всего российские, соответственно, качество у них намного выше.

0

4

Детскую одежду можно приобрести много где, все зависит от того,  что именно вы хотите видеть в своем магазине. Очень хорошего качества одежду производит фирма Pelikan, у них есть модели и для совсем маленьких, и для подростков. Но у них цены выше средних.  Из бюджетных вариантов можете посмотреть ивановский трикотаж. Также посмотрите вот этот магазин https://proecolife.ru/ здесь продается детская одежда оптом в Москве.

0

5

Kapitosha написал(а):

Я тоже занимаюсь продажей детской одежды в Инстаграмме. Весь товар заказываю на Али Экспресс. Не пугайтесь, что это Китай, фабричный Китай вы не отличите от европейских поставщиков. Цены там очень низкие, часто скидки бывают. Если хотите, то могу скинуть вам ссылки на проверенных продавцов.

На Али? И много у вас покупателей на такую одежду? На Али нет фабричного Китая, там все подделка, причем очень низкосортная. Я не хочу обманывать своих покупателей, поэтому к выбору поставщиков отношусь очень серьезно!

0

6

Если вы хотите приобрести для своего магазина действительно качественную одежду, то это точно не российские производители. Вам лучше посмотреть европейские марки одежды , например, H&M, Mooncler. Посмотрите вот этот сайт https://www.getbox24.com/ , с помощью этого ресурса можно совершать покупки по ссылкам в разных интернет - магазинах Европы.

Отредактировано Soalom (2017-10-31 12:01:49)

0

7

Я тоже занимаюсь продажей детской одежды в Инстаграмме. Весь товар заказываю на Али Экспресс. Не пугайтесь, что это Китай, фабричный Китай вы не отличите от европейских поставщиков. Цены там очень низкие, часто скидки бывают. Если хотите, то могу скинуть вам ссылки на проверенных продавцов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Детская одежда оптом