Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Соляная комната


Соляная комната

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! В этом году я уже третий раз болею ОРВИ, которая сопровождается сильным кашлем. Врач советует мне походить в соляную комнату. Она мне дала адрес такой комнаты, но у них там сейчас идет ремонт. Подскажите, пожалуйста, где в Москве еще есть соляные комнаты?

0

2

Мне соляная комната не помогла. Поэтому я купила себе небулайзер. Очень классная штука. Не выходя из дома делаете ингаляции с различными травками.  Кашель не появляется уже полгода точно, хотя раньше был постоянно.

0

3

Может быть вам просто не подходит московский климат?! Попробуйте на несколько месяцев уехать в другой регион, вполне возможно,  что кашель навсегда исчезнет.

0

4

Соляная комната, она же соляная пещера, в последнее время пользуется большой популярность даже среди абсолютно здоровых людей. В нее ходят целыми семьями для профилактики заболеваний дыхательных путей. Мы стараемся посещать пещеру два раза в год всей семьей, дети стали намного реже болеть ОРВИ. Можете сходить в эту комнату https://galoplus.ru/ , если вам территориально будет удобно.

Отредактировано Poligon (2017-10-10 15:40:38)

0

5

А сколько вообще нужно ходить курсом, что бы был эффект? А то я каждый год с наступлением морозов начинаю болеть, в частности мучает сильный кашель. Может тоже сходить, цены вроде бы ничего-так.

0

6

Интересно было бы посетить соляную пещеру. Надо будет как-то собраться. А вы не в курсе случайно, там нет противопоказаний?

0

7

Вам хорошо бы было пропить курс мультикомплексных  витаминов. Они повышают иммунитет, поэтому простудные заболевания будут не так часто проявляться. Так же вам желательно установить дома увлажнитель воздуха, возможно, что у вас в квартире жарко и сухо - а это благоприятные условия для размножения болезнетворных микроорганизмов. А соляная пещера в Москве не одна, вам выше уже посоветовали, также можете посмотреть цены в этой галокамере http://sollasol.ru/ , а там уже выберете что вам больше подходит.

Отредактировано Soalom (2017-11-02 21:14:48)

0

8

Ну если верите что это поможет, конечно тогда стоит посетить эти соляные пещеры. А я к примеру болею очень редко, веду здоровый образ жизни, поэтому болячки ко мне не липнут часо

0

9

Слышали когда нибудь про настойку восковой моли? По цене она вроде как не очень дорогая всего 350р стоит http://korechok.ru/product/nastojka-lic … ovoj-moli/  Так вот эта настойка хорошо укрепляет иммунитет, я подумываю взять себе. Тем более что она помогает от многих болячек, не только при простудах.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Соляная комната