Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Посещаемость интернет магазина


Посещаемость интернет магазина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, как можно повысить посещаемость интернет-магазина подарков? Какие есть способы? Интересно было бы услышать ваши советы по этому поводу.

0

2

Я считаю, что самым лучшим и эффективным способом повысить посещаемость сайта является SEO продвижение. Ваша задача - добиться продвижения сайта в ТОП 10 поисковых запросов. Если вы будете на первых позициях по ключевым словам, то и люди чаще будут заходить на вашу страничку. Можете подробней про SEO узнать тут - https://digitalcowboys.ru/services/zaka … -v-top-10/

0

3

Для начала, вы должны задуматься над тем, действительно ли ваш интернет-магазин хороший в плане дизайна и ассортимента. Сможете ли вы удовлетворить потребности клиента, зашедшего на ваш сайт? Если нет, то работайте в этом направлении, а только потом над продвижением.

0

4

SMM сейчас тоже становится популярным способом продвижения. Возможно вам стоит создать страничку в инстаграм и попытаться продавать свою продукцию там? С помощью масфоловинга можно наработать неплохую аудиторию подписчиков.

0

5

Я считаю, что стоит делать различные акции и скидки, чтобы люди были заинтересованы Вашим интернет-магазином. Обязательно должна быть реклама. Так больше потенциальных покупателей узнают о Вашем магазине. Обратитесь в компанию у которой есть услуга изготовление рекламных роликов https://diktor24.ru/ Можно еще в газете объявление дать и разместить ссылку на Ваш магазин в социальных сетях.

0

6

Рассылки при правильной подаче материала, и интересном наполнении тоже могут принести превосходные результаты. Придумайте какую-то акцию или что-то в этом роде, что могло бы заинтересовать потенциального покупателя. Только для рассылки нужно купить базы емайл адресов физических лиц. Можете по этому поводу более детально узнать тут, к примеру - http://basexp-mail.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Посещаемость интернет магазина