Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоит ли заменять обычные ворота на откатные?


Стоит ли заменять обычные ворота на откатные?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, думаю поменять свои распашные ворота на откатные, но окончательно еще не решил, стоит это делать или нет? У кого уже стоят откатные ворота, подскажите, в чем плюсы и что нужно для надежной работы таких ворот.

Отредактировано Marabunta (2017-10-11 12:17:05)

0

2

Здравствуйте, у меня уже давно стоят откатные ворота и я еще ни разу не пожалел, особенно зимой, когда нужно постоянно откидывать снег. Вам нужно будет приобрести комплект для откатных ворот https://vorotnet.ru/catalog--komplekt_d … tnyh_vorot и установить, конечно же, их, как вариант можете нанять специалистов для этого дела. Но лично для меня там ничего сложного не было, я все сделал сам, и ворота работают как часики, еще ни разу меня не подводили.

0

3

Если Вы хотите ставить откатные ворота с автоматическим открыванием и закрыванием, то будьте готовы к тому, что они могут периодически заклинивать, у моего товарища так несколько раз было.

Отредактировано Armen (2017-10-11 12:18:42)

0

4

Если Вы решитесь всё-таки приобретать откатные ворота, то помните, что Вам систематически нужно будет их чистить и смазывать, чтобы они стабильно работали.

0

5

Мне с откатными воротами намного удобнее.

0

6

Смотрите как у вас пространство позволяет, можете и сделать если нужно.

0

7

Если старые ворота еще в хорошем состоянии, то менять их не стоит на откатные... Вот когда придет время менять ворота потому что старые уже не годятся к использованию, тогда и решите какие для вас лучше. У моих родителей откатные ворота на автоматике из профнастила. Вроде нормально служат, но внешне не впечатляют меня вообще. Мне больше нравятся кованые заборы, ворота и калитки https://www.kuznyaelit.com/ вот если их сделать автоматическими, тогда да прелесть будет... только цена таких вот хочушек будет немаленькой

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоит ли заменять обычные ворота на откатные?