Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Отслеживание вагонов


Отслеживание вагонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я являюсь ИП, владею магазином, весь товар заказываю в Европе. Раньше мне его доставляли ТК, но сейчас это стало не выгодно, поэтому доставка грузов осуществляется вагонами. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то отследить, где на данный момент находятся вагоны, чтобы точно знать, когда они прибудут?

0

2

А зачем вам отслеживать вагоны? У поездов есть расписание,  которое можно посмотреть на официальном сайте РЖД. Все поезда прибывают по времени, задержки бывают редко и незначительные. Поэтому нет смысла платить за слежку.

0

3

У моего мужа заключен договор с РЖД,  ему раз в 4 часа на электронку приходит уведомление о том, где сейчас находятся вагоны. Хотя лично я тоже не понимаю зачем это нужно , только лишняя трата денег ((

0

4

Отслеживание вагонов - это не блажь, а необходимость. Деловым людям нужно знать с точностью до минуты, когда заказанный товар будет у них. Также иногда бывает, что вагоны теряются по ошибке. В этом случае дислокация вагонов окажется как нельзя кстати. Попробуйте обратиться в эту фирму https://rail-locator.com/ , узнайте стоимость их услуг, возможно остановите свой выбор на них.

Отредактировано Poligon (2017-10-12 17:54:04)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Отслеживание вагонов