Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болезненная ли процедура биопсии предстательной железы?


Болезненная ли процедура биопсии предстательной железы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, меня направили на биопсию предстательной железы, насколько я понял это не очень приятная и болезненная процедура, кто сталкивался с этим, расскажите подробнее, что именно меня ждет и нужна ли она мне вообще?

0

2

Здравствуйте, биопсия предстательной железы https://prostatilen.ru/biopsiya-predstatelnoj-zhelezy/ , это совершенно безболезненная процедура, есть, конечно, неприятные моменты, но это уже мелочи. В любом случае Вам нужно ее пройти, чтобы доктор смог поставить правильный диагноз, или подтвердить, что у Вас все нормально со здоровьем.

Отредактировано Armen (2017-10-13 21:27:06)

0

3

Я не так давно проходил данную процедуру, к счастью ничего плохого у меня не нашли, по опыту могу сказать что эта процедура безболезненна, есть конечно неприятные ощущения, но ничего критического.

0

4

Обратите внимание, что к процедуре биопсии предстательной железы нужно подготовится, чтобы потом не было различных неприятных сюрпризов. Уточните у доктора что нужно сделать и чего делать нельзя перед процедурой.

Отредактировано Tarasik (2017-10-13 21:35:01)

0

5

Мой муж тоже не так давно проходил эту процедуру, после чего врач озвучил не очень приятный диагноз - хронический простатит. Назначил таблетки для лечения и советовал еще делать массаж предстательной железы. Мы долго искали массажер для простаты и нашли на этом сайте https://sterilno.com/catalog/Massage-prostaty.html но не можем определиться с моделью. Возможно кто-то посоветует, на каком лучше остановить свой выбор? Будем очень благодарны.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Болезненная ли процедура биопсии предстательной железы?