Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Какой АКБ выбрать?


Какой АКБ выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает, как правильно выбрать автомобильный аккумулятор? На какие факторы стоит обращать внимание? Что влияет на долговечность аккумулятора?

0

2

Выбирать автомобильный аккумулятор нужно, отталкиваясь от особенностей вашего автомобиля, а долговечность использования зависит от качества устройства и от интенсивности использования. Можете воспользоваться сервисом по подбору аккумуляторов на этом сайте - http://akbmag.ru/
Так вам будет легче выбрать подходящее под конкретный автомобиль устройство.

0

3

Я уже много лет пользуюсь аккумуляторами только от одного производителя (Bosch), и они меня ни разу не подводили. Только будьте внимательными, так как на рынке можно встретить некачественные подделки.

0

4

Согласен с комментарием выше. Я уже несколько раз наталкивался на подделки аккумуляторов от известных производителей. Поэтому стоит покупать только в проверенных магазинах, которые предоставляют гарантию на свою продукцию.

0

5

Будьте так любезны, и мне посоветуйте, какой аккумулятор на Хендай Гетц 2005 года подойдет лучше всего.  У меня дизель, нашла  тут некоторые характеристики - размеры  АКБ  235х175х132 мм, пусковой ток от 540 А, клемма стандартные.  Достаточно этой информации, чтоб подобрать оптимальный или еще что-то нужно знать?

0

6

Посмотрите что написано на старой АКБ, и выберите снова подобную. Обычно при покупке аккумулятора смотрят на : габариты АКБ, емкость батарее, клеммы и стартовый ток. Мне муж вчера тут  выбирал автозапчасти на мой Renault http://franceavto.ru/renault/ и сказал, что заодно аккумулятор закажет. А то мой уже не заряжается полноценно и быстро выходит из строя

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Какой АКБ выбрать?