Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Хотим вернуться на родину


Хотим вернуться на родину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с мужем родом из Казани. Но жизнь сложилась так, что нам пришлось покинуть родной город и жить очень далеко. С наступление старости, нас потянуло на родину. Хотим купить квартиру в Казани, но не знаем, какой район выбрать. Может у кого -то есть соображения по этому поводу, поделитесь ими с нами, если не трудно.

Отредактировано virsaviya (2017-10-13 00:23:25)

0

2

Может у вас остались друзья или знакомые в Казани, свяжитесь с ними. Они то уж точно вам дадут дельный совет по этому поводу.

0

3

С близких родственников там уже никого не осталось. Есть где то троюродные племянники, но с ними мы практически и не общались никогда, поэтому связь утеряна. Муж пытался найти своего коллегу по работе в социальных сетях, он с ним дружил тогда, но так и ничего не получилось. Видимо он не зарегистрирован в социальных сетях. А может, уже, не дай Бог, и в живых нету. Всякое может быть, времени то уже сколько прошло.

0

4

Это, конечно, печально, но Вы не отчаивайтесь. Не могу сказать наверняка, но около полугода тому назад, мы с мужем сами хотели купить квартиру в Казани, чтобы жить ближе к родителям.  Тогда нас заинтересовал этот сайт http://skaz-les.ru/  тем, что у них можно было купить квартиру в ипотеку. Но потом, немного подумав, мы отказались от идеи покупки квартиры в Казани, а забрали родителей к себе.  Можете эта информация хоть как-то будет вам полезна.

Отредактировано Amaliya (2017-10-13 00:45:14)

0

5

А вы в интернете найдите форумы о новостройках Казани, там люди все пишут обычно, много полезной информации найдете

0

6

Как я вас тоже  понимаю! И я в таком  состоянии жила, как и вы два  полгода. Предпочла вторичку из-за школы для ребёнка. Сделала ремонт и наслаждаясь. Но метания были ещё те. Мечту о первички не оставили, будем копить дальше. Думаю будет проще время покажет кто был прав а кто нет

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Хотим вернуться на родину