Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Насколько болезненна имплантация зубов?


Насколько болезненна имплантация зубов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, так получилось, что мне нужно сделать имплантацию зубов, Кто с этим сталкивался, насколько болезненна эта процедура. Сориентируйте еще по ценам, сколько это стоит?

0

2

Здравствуйте, цены имплантации зубов http://stombest.ru/something-about-impl … rices.html Вам лучше уточнить у стоматолога, так как эта зависит от множества факторов, таких как место, где Вы будете делать имплантацию (частная или государственная клиника) материал из которого будет делаться имплантация и многое другое.

0

3

Мне не так давно делали имплантацию зуба, могу сказать, что процедура почти безболезненна, особенно если делать в клинике, где вместо укола с наркозом просто мажут десну специальной жидкостью.

0

4

Для меня самое болезненное в процедуре протезирования, это укол наркоза в десну, после этого я уже ничего не чувствовал, только после того как вышел наркоз немного болело, но терпимо.

0

5

А в каком городе Вы находитесь? Цена от этого зависит напрямую) Вот например в Томске такие цены на импланты и стоматологические услуги https://eliksir.tomsk.ru/stati/skolko-s … lant-zuba/ В Москве конечно будет дороже. Но еще многое зависит от используемого материала, слышала что белорусские импланты дешевые, но и не очень качественные. А по поводу боли, в хорошей клинике сделают все чтобы Вам было максимально комфортно.

0

6

Ну возможно в послеаперационный период будет болезненным.

0

7

Насколько мне известно, сейчас в современных клиниках делают совсем безболезненные процедуры по имплантации зубов. Этого совсем не стоит бояться. Другой вопрос — из какого материала будет установлен имплант. И соответственно цена будет зависеть от используемого материала.

0

8

Я с этим не сталкивалась, но мне тоже предстоит пройти эту процедуру. Стоимость имплантации зубов сейчас не такое уж дешевое удовольствие, но с этим считаться не надо, поскольку от состояния и наличия зубов зависит состояние пищеварительной системы и в целом всего организма. Я подсобрала денег и хочу себе в Питере вот тут установить титановые импланты.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Насколько болезненна имплантация зубов?