Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что делать с холодной водой?


Что делать с холодной водой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянно пропадает горячая вода, соответственно это создает огромный дискомфорт, так как ни посуду нельзя нормально помыть, ни в душ сходить. Есть какой-то выход с данной ситуации?

0

2

Здравствуйте, в вашем случае выходом может быть покупка бойлера косвенного нагрева https://teplotorg.ru/vodonagrevateli/kosvennye/ в результате у Вас всегда будет горячая вода. Только при покупке, нужно будет обязательно договориться со специалистом, чтобы его Вам установили, сами не пробуйте это делать, чтобы ничего не испортить.

0

3

Лично я решил эту проблему по-другому, сейчас есть маленькие нагреватели на кран и на душ. Посмотрите в интернет, выберите тот, который лучше всего подойдет Вам и проблема решена.

0

4

Вы не пробовали звонить специалистам, которые занимаются этим вопросом? У нас в доме в том году была такая проблема, все вместе пошли к ним жаловаться, написали коллективную жалобу и через недельку нам все включили, работает до сих пор без перебоев.

0

5

Так поставьте обычный бойлер, чтобы не зависеть от подачи воды.

0

6

Если есть возможность установить газовую колонку, то ваша проблема решена.

0

7

Armen написал(а):

Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянно пропадает горячая вода, соответственно это создает огромный дискомфорт, так как ни посуду нельзя нормально помыть, ни в душ сходить. Есть какой-то выход с данной ситуации?

А вы в частном доме живете или же в квартире? Если первый вариант, то лучше брать проточные водонагреватели, но у вас должна быть нормальная электросеть, которая будет выдерживать высокие нагрузки. А для квартир стоит покупать накопительные бойлеры. Я и сам себе водонагреватели в Казани присматриваю тут http://teplofresh.ru/catalog/vodonagrevateli сейчас. Думаю, от какого производителя лучше покупать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что делать с холодной водой?