Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Спортивные ставки

Спортивные ставки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если я отлично разбираюсь в некоторых видах спорта, таких как теннис, баскетбол, зимние виды спорта, могу ли я заработать, делая ставки на спортивные события? Почему спрашиваю - часто предугадываю исход какого-нибудь матча. Но это половина успеха, другой вопрос, какие букмекерские конторы выбрать для начала? Посмотрела рейтинг http://bookmakersbet.ru/ но хочется услышать отзывы из первых рук. Все равно опытные знают больше про плюсы и минусы каждой конторы. Поделитесь знаниями!

0

2

Чисто теоретически, конечно, можете попробовать делать ставки. Но фактор везения, особенно новичкам, как говорится, все равно имеет место. Рейтингу букмекерских контор надо доверять, чтобы не попасть на мошенников.

0

3

Лучше всего найти контору, которая уже известна на рынке и без проблем проводит выплаты. Там и регистрируйтесь. Можно сразу в нескольких. Не попробуете, так и не узнаете) У меня муж иногда ставит, поэтому немного в теме.

0

4

Спасибо) Получается, что как раз в этом рейтинге названы все букмекерские конторы, с которыми можно попробовать зарабатывать. На кошелек вебмани нормально получается выводить?

0

5

Тамара Куликова написал(а):

Спасибо) Получается, что как раз в этом рейтинге названы все букмекерские конторы, с которыми можно попробовать зарабатывать. На кошелек вебмани нормально получается выводить?

Да, насчёт выводов не волнуйтесь. Как правило, все букмекеры постсоветского пространства  работают с Вебмани, начиная от давно известных контор  Марафона и Фонбет, http://rusbets.com/fonbet/fonbet  и заканчивая сравнительно молодыми букмекерами. Но будьте готовы к тому, что при первой заявке на вывод средств, с Вас запросят скан паспорта, и ещё некоторые документы  для подтверждения личности. Не пугайтесь – это стандартная процедура у всех букмекерских контор.

0

6

Тамара Куликова написал(а):

На кошелек вебмани нормально получается выводить?

Нормально получается, если есть что выводить. А если нет, то придётся подсчитывать убытки. Автор, Вы научитесь, для начала, ставки делать так, чтобы играть в плюс, а иначе рано вообще говорить о выводе средств.

0

7

Роман Аркадьевич написал(а):

Автор, Вы научитесь, для начала, ставки делать так, чтобы играть в плюс, а иначе рано вообще говорить о выводе средств.

Если ставить в плюс, букмекер быстро счёт порежет за плюсовую игру, так что неизвестно, что лучше. Меня порезали на сайтах всех букмекерских контор, а вот в ППС  нормальные суммы дают ставить. Вот так я теперь и делаю: выписал все букмекерские конторы Москвы и еду туда, где дают выше коэффициент. Проблематично, конечно, кататься по всем этим букмекерским конторам, но что делать, хочешь жить - умей вертеться.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Спортивные ставки