Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Детский ортодонт


Детский ортодонт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моего ребенка проблема с прикусом. Ходили в детскую поликлинику районную, так мне сказали что надо идти к детскому ортодонту. Кто может посоветовать хорошего специалиста в Москве? Не хочется попадаться в руки не профессионала. Ведь это ребенок, еще сделают что-то не так.

0

2

Вы сами выбирайте клинику и врача. Главное помните, чтобы ребенку ничего плохого не сделали - не позволяйте делать ничего. Вы приходите только на консультацию, послушайте что вам скажут. И если вы в чем-то усомнитесь, ступайте к другому специалисту.

0

3

Конечно я не позволю чтобы моему ребенку сразу что-то делали. Но согласитесь со мной, все же лучше идти к врачу по рекомендации. Если ходить по разным клиникам, то таким образом я вообще не смогу специалиста выбрать.

0

4

Все равно Вам придется решение принимать. Я как-то для своей сестры искала ортодонта, у ее ребенка тоже что-то с прикусом. Но они так и не пошли к этому врачу, сейчас уехали заграницу работать семьей. Но я себе эту информацию оставила, на всякий случай. Если хотите, можете попробовать обратиться в эту клинику, там есть запись к ортодонту детскому https://veramed-clinic.ru/detskaya-polikliinika/detskiy-ortodont/ Сходите, проконсультируйтесь. Может Вам и подойдет.

0

5

У меня другое мнение на этот счет. Я никогда не хожу к врачам по рекомендации. Мы все разные, у всех разные интересы и вкусы. Если Вам кто-то нравится, то не факт что понравится мне или другому человеку. Я не спорю, конечно, можно пойти и по рекомендации и все будет хорошо. А если нет? У нашего ребенка сейчас тоже проблема с прикусом, да и два зуба надо полечить, кариес. Решили сами найти врача. Недавно просматривал клиники в интернете. Уже на следующей неделе хочу записать ребенка к врачу, и начать лечение детских зубов у стоматолога в этой клинике https://centerstom.ru/services/detskaya-stomatologiya/ Главное чтобы ребенок согласился в кресло к врачу сесть. :)

0

6

Вот это вы точно сказали. Действительно, главное чтобы ребенок в кресло к врачу сел. :) Мы уже несколько раз врачей меняли. Столько слез, прям до истерики доходит. Даже и не знаю что делать. И клиники хорошие, и врачи вроде не плохие. И все равно боится. У моей подруги ребенок ходит к стоматологу спокойно, а тут такая проблема. Может кто-то подскажет как с этим можно справиться?

0

7

Во первых нужно подготовить ребенка, возможно стоит как-то схитрить, маловероятно что у вас получиться объяснить ему что нужно терпеть боль, чтобы потом были красивые зубки, в ответ будут только слезы. Когда меня мама водила в детстве к зубному врачу, говорила типа пойдем со мной за компанию, а о том что лечить будут меня я узнавала в последний момент. К тому времени врач со мной уже познакомился и мне было спокойней. На самом деле в Москве очень многие клиники специализируются на лечении зубов, цены на услуги для ребенка думаю можно посмотреть в интернете на одном из сайтов, типа такого.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Детский ортодонт