Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Борьба с целлюлитом


Борьба с целлюлитом

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девочки, поделитесь своими секретами. Кто и как борется с такой проблемой, как - целлюлит. Я уже столько разных способов испробовала, пересчитать просто не возможно. И мой целлюлит на месте. Может есть какие-то новые методики?

0

2

По поводу новых методик не знаю, а вот косметики очень много. И причем чуть ли не с каждым месяцем ее появляется еще больше. :sceptic:  Сейчас целлюлит даже у подростков появляется. Думаю что это зависит не только от возраста, а еще и от других факторов. Но лично мне помогает только занятия фитнесом. А вы спортом занимаетесь?

0

3

К сожалению, сейчас мне запрещены физические нагрузки. Но не категорически. Фитнесом точно заниматься нельзя, а очень хочется. Поэтому я и провожу на своем теле разные эксперименты. Крема, лосьоны, молочко для тела использую.)))

0

4

Я тоже стараюсь спортом заниматься, в зал хожу. Но не всегда времени хватает. Обязательно пользуюсь кремами. Это так в привычку вошло, что даже если и результата особого нет все равно крем втираю в проблемные места кожи. Еще хочу попробовать походить на антицеллюлитный массаж http://tairai-spb.ru/uslugi/tayskiy-massazh/antitsellyulitnyy-slim-massazh/ Даже если не поможет, то для общего состояния организма - это только польза.

0

5

есть крем горижоп - помогает отлично

0

6

Думаю что от целлюлита не избавиться, это нормальное состояние женского организма.

0

7

почему, есть хорошие массажи и массажеры.

0

8

Выход есть - апельсиновая диета, ванна с апельсинами, массаж с апельсиновым маслом)))

0

9

Что естественно - то не безобразно, так что девочки не расстраивайтесь

0

10

Девочки, баня хорошо помогает целлюлиту и ягодичным мышцам!

0

11

Я сейчас веду активную борьбу с целлюлитом, после родов остался лишний вес и я начала заниматься собой. Ежедневные упражнения, тренажеры, диета и обертывания.

0

12

Только активный образ жизни и правильное питание, крема - просто развод, могут оказать короткое косметическое действие, но бороться с излишком жира точно не способны.

0

13

в комплексе поможет еще самомассаж, видела много обучающих роликов на ютубе

0

14

А ещё полезно ходить в баньку и париться.  Мы живем в квартире, поэтому у нас такого счастья во дворе нет. Зато мы с женой ездим отдыхать в банный комплекс http://www.lahtabani.com/o-polse-bani/banya-na-drovah/ Баня на дровах-это самое лучшее, что можно придумать для того, чтобы отдохнуть не только телом, но и душой. И не только можно от целлюлита избавиться, а ещё хорошо после бани масочки поделать на распаренную кожу. Моя супруга всегду с сабой целый комплекс везет разных масок и примочек.

Отредактировано Arkadiy (2018-02-28 12:29:04)

0

15

Ванны с морской солью, антицеллюлитные скрабы и обязательно обертывания с эфирными маслами грейпфрута и лимона.

0

16

При желании от целлюлита вполне реально избавиться, только для этого нужно прикладывать усилия, не лениться и держать себя в ежовых рукавицах.  Я вот сдаваться не собираюсь. Помимо того, что стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом регулярно и делаю время от времени курсами обертывания дома, массаж баночный. А кто-нибудь слышал про такую процедуру, как эндосфера терапия? Увидела на сайте одного из московских салонов цену со скидкой на эту процедуру https://burjuaspa.ru/catalog/good/endosfera/, но хотелось бы узнать насколько она эффективна?

0

17

Делаю массаж ручным массажером, обертывания и скакалка.

0

18

Ох, для меня это больная тема. Что только не пробовала. Причем меня не столько именно целлюлит беспокоит, сколько лишний вес в принципе. В общем даже и не знаю, что делать. Никто не пробовал таблетки для похудения вроде таких - https://slimgoods.ru/? Вот думаю, может быть есть смысл попробовать. Как считаете?

0

19

А что именно вы пробовали? Дрянью всякой наверное себя мазали? Конечно это не поможет, нужны физические нагрузки.
Акробатика на пилоне- вот эффективный способ сбросить лишний вес, подтянуть тело и укрепить мышцы. А там и целлюлит уйдёт.

0

20

Я уже писала что начала борьбу с целлюлитом, теперь по опыту скажу что обертывания очень эффективны. Приобретите белорусский массажный крем Белита Витекс "сауна.массаж", и используйте для обертываний, через 10 сеансов ощутите потрясающий результат. Ну и в комплексе желательно конечно сбалансировать питание и заниматься спортом, хотя бы делать зарядку ежедневно.

0

21

Просто обожаю массаж, на самом деле это безумно приятно, но ходить на него получается все реже и я решил компенсировать это покупкой массажного кресла. Выбирал я его конечно долго, но это того стоило, правда не без помощи вот этой статьи https://tdinteres.ru/info/kak-vybrat-massazhnoe-kreslo/ так как я не особо разбираюсь в них, но в статье все понятным языком написано.

0

22

пп и спорт

0

23

Тоже сейчас пытаюсь избавиться.

0

24

Чтоб избавиться от целлюлита нужно правильно питаться ,делать проф массаж и заниматься спортом.Иначе никак

0

25

тема очень актуальна. у меня уменшился целлюлит когда изменила питания и бросила курить

0

26

Это свойство женского организма. Он есть у всех, даже у стройных. Другое дело, если уж слишком видна эта апельсиновая корка... Массажи тогда можно. Видов множество.

0

27

Это просто особенность кожи. Если он появился, никуда уже не денется.

0

28

У меня  нет целлюлита . Но для профилактики -  раз в неделю обязательно делаю пилинг тела и даже лица скрабом в составе которого кофе молотый и масло грейфрута - результат , как говорится , на теле - апельсиновых корок нет ! Рекомендую- дешево и сердито !

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Борьба с целлюлитом