Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Загородный дом


Загородный дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня в планах, на территории загородного дома, установить фонтан из бетона и несколько скульптур, тоже, наверное, из бетона. Подскажите, а куда можно обратиться с таким вопросом в Москве?

0

2

Мы когда в загородном доме украшали территорию. Муж приглашал дизайнеров из какой-то фирмы. А они потом уже связывались с компанией, которые всем занимались. Или узнайте у строителей.

0

3

Могу посоветовать компанию - лаго вердже. Они занимаются изготовлением беседок, фонтанов. Делают это все из стали и гранита. Может еще какие-то материалы применяют. Но я видел скульптуру из стали, шикарно выглядит.

0

4

Сейчас много таких компаний, которые занимаются дизайном территории загородного дома. Только у них цены разные и качество. Поэтому довольно сложно определиться с выбором. Вы можете заглянуть сюда, я у них планирую приобрести балясины бетонные по низким ценам http://sale-roof.ru/balyasini_iz_betona/ На сайте написано, что они занимаются изготовлением садовых скульптур и фонтанов.

0

5

Садовые сооружения из бетона, наверное, это очень красиво.

0

6

А почему вы именно из бетона хотите делать фонтан. Намного интереснее смотрится дикий камень. Из него можно сделать не только фонтан, водопад, но и наружную отделку самого дома, чтобы все выглядело в едином дизайне. Можете попробовать обратиться в эту студию  http://viimiracula.ru/ , объясните, что вы хотите видеть на своем участке, а дизайнеры составят вам смету.

Отредактировано Soalom (2017-11-03 20:37:51)

0

7

Вам лучше выбрать что-то одно: или фонтан, или скульптуры, иначе участок будет выглядеть перегруженным. Я фонтан сам делал, просто посмотрел ролики в интернете, купил все необходимые материалы, получилось очень неплохо и бюджетно!

0

8

Автор, а вы в курсе, что скульптуры из бетона со временем теряют свой вид из-за погодных условий и их нужно будет реставрировать? Я бы уже из-за этого отказался от такой затеи. А по поводу фонтана: лучше сделать его из искусственного или натурального камня, это будет и прочнее, и красивее. А я хочу себе на дачу купить мангал с крышей http://www.mangalbest.ru/katalog/mangaly , мне кажется, что он будет служить одновременно и украшением участка, и полезным приобретением.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Загородный дом