Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Общие подборки » Уникальные рестораны


Уникальные рестораны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уникальные рестораны с впечатляющими видами

Предлагаю виртуальную прогулку по самым впечатляющим ресторанам мира, в которые хочется возвращаться снова и снова. Все рестораны предлагают не только прекрасную кухню, но и великолепные виды на окрестности.
Итак, поехали:
http://pulson.ru/wp-content/uploads/2013/09/pulson015.jpg
1. Думаю каждый из вас хотя бы раз мечтал о романтическом ужине на берегу моря. Кафе «Breeze», расположенный в отеле Samaya на острове Бали, в Индонезии, может исполнить вашу мечту. Вечерняя трапеза под шелест прибрежных волн, с видом на потрясающий закат, не оставит никого равнодушным.

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2013/09/pulson025.jpg
2. Лас Вегас, город который никогда не спит. Необычный ресторан «Top of the World», на крыше отеля Stratosphere, находится в постоянном движении (поворачиваясь вокруг своей оси) предоставляя тем самым своим клиентам великолепный вид на город огней.

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2013/09/pulson035.jpg
3. В ресторане Strofi (Афины), можно отведать блюда греческой кухни с прекрасным видом на многовековой Акрополь.

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2013/09/pulson045.jpg
4. Ресторан «The Rock» — вот уж во истину экзотическое местечко! Он расположен прямо на скале, омываемой Индийским океаном.

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2013/09/pulson055.jpg
5. Бар «Sierra Mar», сравним лишь с лучшим баром Троицка, расположен прямо у обрыва, над побережьем Тихого океана, в Калифорнии.

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2013/09/pulson065.jpg
6. Еще один уникальный ресторан который оставит незабываемые впечатления «Ithaa Undersea» (Мальдивы). Вы будете кушать прямо под водой, в окружении морских обитателей.

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2013/09/pulson074.jpg
7. Бар «Sirocco», расположенный на высоте 65 этажа, с потрясающей панорамой на Бангкок. Здесь можно попробовать практически любую кухню мира.

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2013/09/pulson084.jpg
8. Париж, Эйфелевая башня, элитный ресторан «Le Jules Verne». На огромной высоте, с шикарным видом на город, вам предложат национальные блюда французской кухни и элитные сорта различных вин.

0

2

В таких местах разве можно кушать. Надо видом любоваться.

0

3

Что мне виртуальная прогулка, мне бы реально погулять

0

4

Quinta Real - отель в бывшей арене

https://lifeglobe.net/x/entry/6017/1.jpg
Арена Plaza de Toros San Pedro была открыта в 1866 в мексиканском городе Сакатекас, вместе с историческим акведуком Эль Кубо. Однажды оживленная арена для самых известных тореадоров в мире, арена для корриды Сан-Педро принимала эпические сражения, в которых участвовали лучшие тореадоры века. Площадь приняла свой последний бой в 1975, после которого арена была закрыта и заброшена в течение одиннадцати лет. Её уже собирались сносить, но в дело вмешались двое мексиканский братьев — Рикардо и Роберто Элаяс Песса. Они преобразовали арену в уникальное роскошное помещение отеля.
https://lifeglobe.net/x/entry/6017/2.jpg
Отель Quinta Real Zacatecas был открыт в 1989 и сохраняет характер и красоту оригинальной структуры в каждом квадратном сантиметре. Все еще неповрежденная арена служит великолепным центральным патио с булыжниками и фонтанами, где однажды стоял топот копыт и бегали быки. Центральное кольцо окружают 49 просторных наборов со сводчатыми потолками и старинной обстановкой. Коридоры также поддерживают атмосферу арены, как и магазины, ресторан и торжественные залы.
https://lifeglobe.net/x/entry/6017/1a.jpg
https://lifeglobe.net/x/entry/6017/3.jpg
https://lifeglobe.net/x/entry/6017/4.jpg
https://lifeglobe.net/x/entry/6017/5.jpg
https://lifeglobe.net/x/entry/6017/6.jpg
Квинта Реал определенно можно внести в список самых роскошных отелей для отпуска мечты.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Общие подборки » Уникальные рестораны